18-летний Мэддокс Джоли-Питт приступил к занятиям в южнокорейском университете Енсе. Несколько дней назад 44-летняя Анджелина Джоли привезла своего старшего сына в Сеул, где началась его самостоятельная жизнь. Весной стало известно, что Мэддокс захотел получать образование на факультете биоинженерии. И в минувший понедельник уже приступил к учебе.

Мэддокс Джоли-Питт


Мэддокс Джоли-Питт

Мэддокс Джоли-Питт в южнокорейском университете Енсе
Мэддокс Джоли-Питт в южнокорейском университете Енсе


В сети появились кадры, сделанные на территории университета. Приемный сын голливудской звезды поселился в общежитии и уже познакомился со многими однокурсниками. Еще бы — приезд юноши вызвал в студенческой среде ажиотаж: маму Мэддокса обступили его сверстники. Позже Анджелина Джоли рассказала журналистам о том, что чувствовала, расставаясь с сыном. Актриса не сдержала слез. По ее словам, братья и сестры Мэддокса тоже очень эмоционально проводили его в Южную Корею.

Попрощались очень красиво. Когда пришло время ехать в аэропорт, некоторые из детей прыгнули в автомобиль… Видно, что они любят друг друга. Глядя на то, как они без моих подсказок проявляют искренние чувства, становится ясно, что они всегда будут друг у друга,  — сказала Анджелина.

Анджелина Джоли с детьми


Анджелина Джоли с детьми

На вопрос о том, перестала ли она сама плакать от разлуки с сыном, актриса ответила отрицательно.

Нет… Боже, я смутила всех детей своим ужасным плачем. Я надела солнцезащитные очки в крупной оправе. Никогда раньше не оборачивалась шесть раз, чтобы помахать рукой в аэропорту. Мэддокс не уходил, потому что знал, что я буду оборачиваться и махать ему рукой. Он чувствовал это и не уходил,— добавила Джоли.

Оставив сына в Сеуле, актриса вернулась домой в Лос-Анджелес.

Анджелина Джоли

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Первый день Мэддокса Джоли-Питта в университете: фото и комментарии Анджелины Джоли о разлуке с сыном

03:53, 27 августа 2019

Комменты 49

L

Боже, Джолька, ты ли это?

Аватар

Я согласна, что с домашним образованием не продержится долго Выгонят его и мама будет о несправедливости вопить А он с незаконченным образованием возьмет плакатик и карьеру сделает «типа защитник природы» У маман связи в ОНН и ЮНЕСКО. Все будет хорошо у мальчика!

Аватар

а второй день в университете будут освещать? а третий?

Аватар

усы - ужас,наверное хочет быть взрослым))).

Аватар

Меддокс изменился очень. На общей фотке он выглядит как стильный и надменный мажор. А на фотках с универа - как незаметный и скромный ботаник.

Подождите...