После расставания 44-летний Брэдли Купер и 33-летняя Ирина Шейк договорились о совместной опеке над двухлетней дочерью Леей, и, кажется, примерно соблюдают оговоренные правила. В начале августа девочка провела время с мамой на испанских курортах, ну а теперь была замечена с отцом в Малибу.

Брэдли Купер с дочерью Леей

Брэдли Купер с дочерью Леей

Сам Брэдли предстал перед папарацци в новом образе — актер отрастил густые усы. Потянуло ли Купера на перемены в связи с новым этапом в жизни или голливудская знаменитость просто готовится к новой роли, пока неизвестно. Двухлетнюю дочь Купер взял с собой на пляж, где компанию ему также составили друзья — знакомых лиц, впрочем, замечено не было.

Брэдли Купер с дочерью Леей

Напомним, Брэдли долго подозревали в романе с Леди Гагой, который вспыхнул между двумя знаменитостями на съемках режиссерского дебюта Купера — фильма "Звезда родилась" (A Star Is Born), а российские поклонники Ирины Шейк даже атаковали соцсети певицы, считая именно ее разлучницей. Однако этим летом певицу застали за поцелуями с ее звукорежиссером Дэном Хортоном, которого инсайдеры назвали ее новым бойфрендом.

Ирина Шейк, Брэдли Купер

Ирина Шейк, Брэдли Купер

Купер же, похоже, намерен продолжать строить карьеру режиссера — анонсирован еще один проект, постановкой которого займется Брэдли. Речь идет о фильме "Бернстайн" (Bernstein), посвященном жизни известного американского композитора, пианиста, дирижера Леонарда Бернстайна. Главную роль Купер отвел себе, а его партнершей по площадке, как предполагается, станет Кэри Маллиган — другие детали пока неизвестны.

Ирина Шейк с дочерью Леей

Ирина Шейк с дочерью Леей

Не исключено, что скоро мы будет видеть Купера с Леей чуть чаще — уже в сентябре начнется очередной модный сезон с целой чередой показов, на которых Ирина Шейк, как обычно, будет одной из самых востребованных моделей, и Брэдли наверняка не откажется помочь занятой маме и присмотрит за дочерью.

Источники: legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Брэдли Купер вместе с дочкой Леей провел выходной на пляже в Малибу

09:30, 19 августа 2019

Комменты 78

G

Кошмар какойто. Написать на вполне себе симпатичного мужчину из за того что разошелся.Он ведь даже женат не был!!И судя по поступкам и не планировал. Лея красивая девочка, к счастью от шейк в ней мало. Если ещё умом в папу пойдет, то много может добиться. А Ирина Шейк как паразит так и будет присасываться

Аватар

Купер как бабушка, которая надела дедушкины усы

Аватар

ему еще джинсы клеш и вперед в 60-е..

Аватар

А для Леи он-любимый папка

Аватар

Девочка прекрасная, волосы просто роскошные для такой малышки и цвет уникальный. Жалко, с разошлись,- красивые дети могли ещё родится.

Подождите...