У Максима Галкина и Аллы Пугачевой дети растут очень артистичными и открытыми. Неудивительно, что пятилетние Лиза и Гарри — постоянные герои инстаграма Галкина, который радует подписчиков домашними фото- и видеозарисовками с участием дочери и сына.

Лиза Галкина


Лиза Галкина

Лиза Галкина


Ребята импровизируют на ходу, особенно любит делать это Лиза, которая уже сейчас — настоящая маленькая актриса. В этот раз девочка показывала папе и брату, как нужно заниматься йогой и медитировать. Судя по видео, позу лотоса малышка освоила уже отлично.

 

Гарри Галкин


Гарри Галкин

Конечно же, в комментариях в очередной раз восхитились обаянием девочки и харизматичностью, а также снова начали выяснять, кто на кого больше похож:

Максим, Лиза похожа внешне на маму Аллу, а харизма, характер, натура — копия ваши! А Гарри, наоборот, внешне — ваша копия, а характер, натура — как у Аллы,

— заметил один из фолловеров.

70-летняя Пугачева и 43-летний Галкин с детьми сейчас в Юрмале, где семья отдыхает каждое лето. Они много гуляют, активно проводят время и встречаются с друзьями — например, с Лаймой Вайкуле.

Максим Галкин с сыном Гарри


Максим Галкин с сыном Гарри

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Максим Галкин показал, как их с Аллой Пугачевой дочь Лиза занимается йогой

20:00, 11 августа 2019

Комменты 20

Комментарий был удален

V

Стырые эгоисты вроде Аллочки , "рожают" на старости лет и не задумываются , что в будущем их деткам будет стыдно и даже противно, находится рядом с матушкой~бабушкой, которая возможно - не доживет до из совершеннолетия.. Так что мне - напротив жаль детей , которые как и я - не увидят мать здоровой и молодой ..

B

Алле и Максиму удалось построить наредкость гармоничную семью. Дети растут в любви родителей, а это важнее всего на свете. :)

Аватар

Боже, такие они забавные)) ну что, поймала свет?))))

Аватар

Кто бы что ни говорил, но это ИХ дети, и неважно как они родились. По-моему их воспитывают правильно

Подождите...