33-летняя Аманда Сейфрид крайне редко пускает журналистов в свою личную жизнь. Особенно тщательно актриса оберегает от внимания прессы двухлетнюю дочь Нину. Аманда нечасто публикует снимки девочки в соцсетях, однако на днях все же порадовала поклонников новым трогательным фото с Ниной.

Снимок был сделан во время бэкстейджа одной из телевизионных передач: на фото мама и дочь идут по коридорам телестудии, крепко держась за руки. При этом на кадре как Аманда, так и малышка Нина повернуты к камере спиной.

Когда берешь дочь с собой на работу,

— подписала фото Сейфрид.

Аманда Сейфрид с дочерью Ниной

Аманда Сейфрид с дочерью Ниной

Фотография была сделана пару дней назад сразу после записи передачи Late Night with Seth Meyers, которая транслируется на телеканале NBC. Пока Аманда беседовала с ведущим шоу Сетом Мейерсом о своих новых проектах, Нина терпеливо дожидалась ее в гримерке. Сразу после окончания съемки мама и дочь покинули телестудию, а кому-то как раз удалось запечатлеть этот момент на камеру.

Аманда Сейфрид с дочерью Ниной

Кстати, за день до съемок Аманда Сейфрид попала в объективы папарацци во время прогулки с 43-летним мужем Томасом Садоски, дочкой и любимым псом — эти снимки (в отличие от тех, что актриса публикует в своем Instagram!) позволяют разглядеть лицо малышки Нины. Семья в полном составе была замечена на одной из улиц Манхэттена: супруги держались за руки и о чем-то спокойно беседовали, а их дочь шла чуть впереди с игрушечной коляской.

Аманда Сейфрид с мужем Томасом Садоски и дочерью Ниной

Аманда Сейфрид с мужем Томасом Садоски и дочерью Ниной

Напомним, что Томас и Аманда познакомились на съемочной площадке фильма "Последнее слово" (The Last Word) и начали встречаться в начале 2016 года. В сентябре того же года звездная пара объявила о своей помолвке, а весной 2017 года сыграла тайную свадьбу. Вскоре после торжества на свет появилась их дочь Нина Рэйн.

Аманда Сейфрид с мужем Томас Садоски и дочерью Ниной
Томас Садоски и дочерью Ниной

Томас Садоски с дочерью Ниной

Источники: Getty Images/Instagram

Подпишитесь на наш

Аманда Сейфрид поделилась редким фото с двухлетней дочерью Ниной

14:03, 9 августа 2019

Комменты 24

Аватар

Прошу прощения. Не тот пост

Аватар

Не злорадствую,смерть-это всегда страшно. Но конкретно в этом случае, что -то кармическое есть. Дед, директор продбазы скупал в блокадном Ленинграде антиквариат за еду,Алла умерла от изобилия этой самой еды.

Аватар

Здорово, что сейчас женщины в шоу-бизнесе, даже в балете не откладывают материнство на потом. Хороший тренд такой, правильный. Когда читаешь про судьбы советских актрис - почти все прошли через аборты, очень многие так и не родили детей, а те, кто родили не особо заботились о них. А сейчас... рожают, успевают как-то воспитывать, не боятся потерять контракты выгодные.

Аватар

Фотка пеночная, где она кота гладит. Такая обычная. Как из Одноклассников. "Наш отдых в Геленджике 2019)))" Круто. Без понтов и перьев.

Аватар

она так на кошку похожа,такая красивая на фото с мужем и девочкой,где они идут.ей надо женщину-кошку играть,будет бомба!

Подождите...