16-летняя Лила Грейс Мосс пока появляется в модных хрониках не так часто, как 17-летняя Кайя Гербер, но к сравнениям со своей знаменитой мамой Кейт Мосс девушка, кажется, уже привыкла и даже совсем не против повторить ее культовые снимки.

Так, в конце прошлого месяца Лила приняла участие в фотосессии, автором которой выступила Александра Моджеевская. Черно-белые портреты многим напомнили знаменитые кампании Calvin Klein с участием молодой Кейт Мосс, а также ее первые модельные снимки.

Лила Мосс

Лила Мосс

Лила Мосс

Кейт работой дочери явно гордится — вчера она опубликовала снимки и в своем Instagram. Подписчики наследницу знаменитой фамилии оценили. Девушку уже отметили и профессионалы индустрии, например, дизайнер и модный редактор Табита Симмонс.

Натуральная естественная красота!

Я подумала, это ты, Кейт!

Она так подросла!

— написали пользователи сети.

Кейт Мосс

Кейт Мосс

Кейт Мосс

Хотя мы и не видим пока Лилу на каждом показе, девушка тоже уже вовсю пробует свои силы в модельном бизнесе. Дочь Кейт Мосс уже стала лицом косметического бренда Marc Jacobs, а также активно снимается для модных журналов. Есть у нее и общие фотосессии со знаменитой мамой. Например, обе появились на обложке Vogue — что примечательно, также на черно-белом снимке.

Лила и Кейт Мосс

Лила и Кейт Мосс

А вам нравится Лила Грейс? Есть у нее будущее в модельном бизнесе?

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Вся в маму: 16-летняя дочь Кейт Мосс повторила ее культовый образ

15:15, 8 августа 2019

Комменты 81

Аватар

Мать - харизмища, изюм! Дочька - очень ОБЫЧНАЯ,посредственность, миллионы таких)

Аватар

Какая-то же Кейт крутая как модель.

B

У Кейт есть харизма, а тут пустое, глупое выражение лица, абсолютно не интересная, обычная, если не сказать не красивая девочка.

Аватар

Хоть кто-нибудь из потомственных звездулек получит полезную профессию для общества? Все дороги открыты, финансовых онраничений нет - однако все равно предпочитают паразитировать на известности родителей.

Аватар

очень приятная девушка. хотелось бы посмотреть ее цветные фотографии. Кейт сама продвигает дочь, так что вариантов нет - быть ей моделью. а уж какие там у ее данные по одному снимку, да еще и не в полный рост определить (ну лично мне) сложно.

Подождите...