49-летний Дмитрий Маликов вместе с 19-летней дочкой Стефанией и годовалым сыном Марком улетел в Геленджик. В Instagram композитор опубликовал несколько отпускных фото, сделанных на пляже. На снимках певец запечатлен с сынишкой на руках, причем Марку он подобрал такие же желтые плавки с кактусами, как и себе, — получился забавный family look.

Дмитрий Маликов с сыном

Счастье есть! — лаконично подписал совместное фото с сыном Маликов.

Дмитрий Маликов с сыном
Дмитрий Маликов с сыном

Судя по всему, на отдыхе ухаживать за малышом помогает и Стефания. Девушка поделилась фотографиями, на которых показала, как играет с младшим братом на пляже.

Красиво жить не запретишь. Но помешать можно?

— подписала фото Стеша, на котором она позирует в бикини и парео.

Стефания Маликова с братом
Стефания Маликова с братом
Стефания Маликова с братом

 

Дмитрий признавался, что после появления на свет сына (малыша родила суррогатная мама) жизнь кардинальным образом не изменилась, но стала еще счастливее. Маленький Марк уже интересуется музыкой, иногда подходит к роялю и нажимает на клавиши. По словам знаменитости, малыш очень хорошо и смешно танцует.

Стефания Маликова

Безусловно, когда тебе под пятьдесят и появляется маленький ребенок, ты иначе к этому относишься, чем когда тебе между двадцатью и тридцатью. Потому что это другой этап в жизни, когда больше ценишь уходящее время. И я даже ловлю себя на мысли, что не очень хочу, чтобы сын рос быстро. Я хочу, чтобы он оставался таким маленьким, замечательным, невинным ангелочком,

— рассказывал Маликов в интервью.

Дмитрий Маликова с женой и дочкой


Дмитрий Маликов с женой и дочкой

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дмитрий Маликов с дочерью Стефанией и сыном Марком отдыхает в Геленджике

20:13, 6 августа 2019

Комменты 85

F

ребенок очень похож на родителей и на дедушку Юру ....выбор имени довольно странный ..или теперь русские берут еврейские имена))

Аватар

Марк похож на дедушку Юру.

Аватар

Маликов, что ты себе на ноги натянул? Детский костюм Супергероя?)) Неприятная семейка. И да, выглядит Дима на свой возраст. И эти заигрывания с молодёжью тошнотворны((

Аватар

Папа, доча и внук. Стефания на роль мамы больше подходит, чем отсутствующая бабка или суррогатная. Заводят игрушки себе на старости лет. Детдома переполнены,хоть пятерых забери.Так нет, надо выпендрится, сперматозоид свой в постороннюю тетю внедрить за деньги, забрать дитё у матери и радоваться жизни...не понимаю я такого.

Аватар

Ну если эстрада поперлась в Геленджик что про простых смертных говорить....нет до сентября даже соваться не стоит ибо нех ...

Подождите...