Третья беременность 31-летней Блейк Лайвли проходит не на виду у папарацци: актриса редко попадает в объективы фотографов, так как сократила количество публичных выходов. Однако иногда ее все же можно увидеть — например, на улицах Нью-Йорка, гуляющей с детьми. Вчера так и случилось, и репортеры застали Блейк с дочками, возвращающимися с какого-то мероприятия.

Блейк Лайвли с дочками Джеймс и Инес


Блейк Лайвли с дочками Джеймс и Инес

Девочки, четырехлетняя Джеймс и двухлетняя Инес, в своих розовых нарядах были похожи на диснеевских принцесс, а в Блейк и не сразу можно было признать голливудскую звезду — актриса постаралась замаскироваться с помощью шляпы.

Пока Блейк разговаривала с подругой, дочки бегали вокруг нее, играя друг с другом, чем позабавили маму. Но сразу же послушались ее, когда подъехало такси и пришлось ехать домой.

Блейк Лайвли с дочками Джеймс и Инес

Что Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс ждут третьего ребенка, стало известно в мае. Ожидается, что малыш появится на свет в сентябре. Пара всегда говорила, что хочет большую семью и "нормальную", чтобы дети росли в обычных условиях, насколько это возможно с учетом того, что их родители — голливудские знаменитости:

Мы хотим, чтобы у наших детей была такая же нормальная жизнь, как была и у нас в детстве. Мы не хотим лишать их того, что у нас было, потому что тогда мы будем чувствовать себя настоящими эгоистами,

— как-то призналась Блейк.

Джеймс Рейнольдс


Джеймс Рейнольдс

Инес Рейнольдс


Инес Рейнольдс

Источники: East News

Подпишитесь на наш

Беременная Блейк Лайвли на прогулке с дочерьми в Нью-Йорке

15:32, 6 августа 2019

Комменты 44

Аватар

красивые девчонки! пускай у них будет столько детей, сколько они захотят)

Аватар

хорошие какие детишки

Аватар

Классные девочки, красивые волосы

Аватар

старшая на Блейк похожа

Аватар

Все дочки в мать пошли .

Подождите...