Если вчера в сети обсуждали новый рекламный ролик Guerlain с участием Анджелины Джоли, то сегодня поклонники актрисы с любопытством разглядывают ее свежие снимки, сделанные папарацци.

В объективы репортеров Джоли за последние дни попала дважды: вчера знаменитость прогуливалась по Лос-Анджелесу в компании 11-летнего Нокса, а днем ранее они же были замечены вместе с Вивьен (сестра-близнец Нокса).

Очевидцы, с которыми журналисты успели пообщаться, отметили, что звездное семейство мало чем отличалось от обычных семей: прогулки, шопинг, обеды в кафе — "обычная счастливая семья".

Анджелина Джоли с сыном Ноксом


Анджелина Джоли с сыном Ноксом

Правда, если верить западной прессе, далеко не со всеми детьми у актрисы идеальные отношения. Известно, что 13-летняя биологическая дочь 44-летней Анджелины Джоли и 55-летнего Брэда Питта Шайло намерена в ближайшее время переехать к отцу. Говорят, что девочка была недовольна поведением своей матери во время бракоразводного процесса и царящей в их доме атмосферой.

Анджелина Джоли с сыном Ноксом и дочерью Вивьен


Анджелина Джоли с сыном Ноксом и дочерью Вивьен

Впрочем, переедет к Питту не только Шайло. Согласно данным все той же западной прессы, впереди у Джоли съемки в фильме "Те, кто желают мне смерти" (Those Who Wish Me Dead), которые потребуют от нее много сил и времени, поэтому актриса предложила экс-супругу провести лето вместе с их шестью детьми.

Это огромный шаг в их отношениях, ведь раньше Джоли ограничивала Питта в общении с детьми. Брэд на седьмом небе от счастья,

— сообщил источник из окружения знаменитостей.

Источники: legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Будни Анджелины Джоли: актриса на прогулке с близнецами Вивьен и Ноксом

17:23, 4 августа 2019

Комменты 23

Аватар

Мальчик симпатичный!

Аватар

Уже лето заканчивается, а выгуливает детей только Анджелина. Бред, видимо, застрял где-то на седьмом небе

L

Люблю такие белые рубашки

Аватар

Интересно, она вообще когда-нибудь бюстгалтер надевает?

Аватар

Она их по очереди выгуливает ? График на каждый день , кого допустят рядом с мамой хотя бы перед камерами папарацци прогуляться ?

Подождите...