44-летняя Анджелина Джоли в понедельник была замечена с детьми, 14-летней Захарой ​​и 13-летней Шайло, около галереи Leica в Лос-Анджелесе. Актриса вместе с дочерьми посетила выставку французского фотографа, мастера реалистичной фотографии XX века Анри Картье-Брессона "Глаз века". Звезда, как всегда, выбрала лук total black. Она надела узкие джинсы с топом и удобные мюли. Чтобы калифорнийское солнце не слепило, знаменитость дополнила свой образ большими темными очками.

Анджелина Джоли с дочкой Захарой

Судя по всему, выставка Анджелине и Захаре понравилась — они улыбалась и что-то бурно обсуждали. А вот Шайло вышла из галереи и быстром шагом направилась к машине, видимо, чтобы лишний раз не попадаться на глаза папарацци.

Пока экс-супруг Джоли — Брэд Питт — ездит по миру с промотуром фильма "Однажды в Голливуде" (Once Upon a Time in Hollywood), Анджелина объявила о том, что собирается сыграть в грядущих проектах Marvel.

Анджелина Джоли

На той неделе актриса неожиданно появилась на проходившем в Сан-Диего фестивале Comic-Con, главном слете гиков планеты. Во время мероприятия звезда рассказала, что сыграет свою первую роль в супергеройском кинокомиксе — в "марвеловских" "Вечных" (The Eternals).

Анджелина Джоли

По словам Джоли, в предстоящем блокбастере она появится в образе Тены. Джоли заверила, что рада стать частью киновселенной Marvel. Предварительная дата премьеры "Вечных" — 2021 год.

Анджелина Джоли

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли с дочерьми Захарой ​​и Шайло посетила галерею в Лос-Анджелесе

10:55, 30 июля 2019

Комменты 48

Аватар

Вижу Захару, а остальных двух нет

R

даладно,у меня 2 подруги которые везде ходили с матерями до окончания универа обе в разводе потом узнали что мать просто врала насчет их отцов и человек отец неплохой,а мать веешла лапшу что чудовище,изменял и тд а мать сама бела яи пушистая и дети верили и любили пока не начали общаться с отцом, ипохожихдве истории, так что то что захара идет за ручкой с матерью не о чем н еговорит ,это как с паксом, энджи и сним обнималаьс за ручку ходила а потом рассказывала как брэд питт не хотел его усыновлять а она такая белая и пушистая а отец вона какой это уже говорит о ней ка ко крайне низком и подлом человеке, да и поотзывам и комментариям звезд и знакомых энджи крайне негативно ее характеризуют

Аватар

Видно, что у Анжелины хорошие отношения с детьми. Это далеко не всегда родители ходят с подростками вместе на разные мероприятия. А когда их так много должно быть очень нелегко. И не в деньгах тут дело, чтобы наладить дружеские отношения надо это суметь.

R

Грудь инородно смотрится, усё портит

B

Анжелина кузнечик с гигантской грудью. :)

Подождите...