После появления на свет сына Джина 38-летняя Эми Шумер большую часть своего свободного времени посвящает семье. Так, минувшие выходные актриса провела вместе с 39-летним супругом Крисом Фишером и двухмесячным малышом на пляже. Об этом Эми несколько часов назад рассказала в своем Instagram.

У нас все хорошо,

— подписала Шумер серию снимков, сделанных в этот день.

Эми Шумер с мужем Крисом и сыном Джином

Эми Шумер с мужем Крисом и сыном Джином

Для отдыха на побережье Эми выбрала черный слитный купальник, который, по мнению фолловеров, выгодно подчеркнул ее женственные формы.

Именно так и выглядит нормальное женское тело! Красиво!

Выглядишь потрясающе. Какая прекрасная семья!

Отлично смотришься в этом купальнике, Эми! Детали на декольте выглядят особенно интересно,

— высказались пользователи сети.

Эми Шумер с мужем Крисом

Эми и Крис взяли с собой на пляж не только двухмесячного Джина, но и домашнего любимца, пса по кличке Тати, — он также сопровождал звездное семейство во время купания.

Напомним, что Эми Шумер и Крис Фишер стали родителями 5 мая 2019 года — радостным известием актриса поделилась в своем Instagram, опубликовав первое фото с Джином, сделанное в больничной палате. Беременность звезды протекала не без осложнений: на втором триместре Эми попала в больницу из-за гиперемезиса (частой рвоты), а также была вынуждена сократить количество своих публичных выступлений.

Эми Шумер с мужем Крисом и сыном Джином

При этом Шумер довольно быстро восстановилась после родов. Актриса не собирается засиживаться в декрете и в ближайшее время планирует вернуться к работе. На своей страничке в соцсети Эми сообщила, что снимется в 10-серийном шоу Love, Beth, премьера которого состоится в 2020 году на онлайн-платформе Hulu. Параллельно Шумер уже начала работу над новой полнометражной картиной The Humans, где снимется вместе с Ричардом Дженкинсом, Стивеном Яном и Бини Фелдштейн.

Эми Шумер с сыном

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Заметки отдыхающих: Эми Шумер делится отпускными фото с мужем и сыном

20:50, 29 июля 2019

Комменты 24

Аватар

Она настоящая какая-то, очень интересно её разглядывать, в хорошем смысле.

Аватар

У меня такая же фигура. И именно в таком весе я чувствую себя нормально, Ем обычную еду, без перебора калорий. Приложение в мобильном подтверждает, Без голодных обмороков и и бурчания в животе. Мне хватает сил и на работу, и на домашние дела. Просто пропорциональная полнота, есть и грудь, и талия. Не вижу смысла упахиваться в спортзале, жалко время. Лучше потрачу его на любимых и останусь в памяти пухляшом.

N

У Эми вполне пропорциональная фигура. При наличии грамотного стилиста из нее можно сделать конфетку.

Аватар

сейчас отхвачу кучу минусов, но все же...Выглядит она НЕ потрясающе! может она просто без комплексов, но такую сальную фигуру рекламировать как что-то нормальное не стоит!Лиший вес это не здорово! это неудобно и тяжело.

Аватар

Обожаю заявления типа "именно так и выглядит нормальное женское тело". То есть, если кто выглядит по-другому, не так как Эми, это уже НЕнормальное тело? П.С. именно так, как на последнем фото, выглядят ненормальные шорты!

Подождите...