44-летний Дэвид и 45-летняя Виктория Бекхэм вместе со своими детьми продолжают отдыхать в Майами, чему местные уличные фотографы только рады — за знаменитым семейством они буквально следуют по пятам и стараются запечатлеть каждый их шаг.

Вчера бывший футболист решил познакомить своих сыновей и дочь с мексиканской кухней и отправился с ними на ужин в ресторан. Папарацци сделали несколько снимков звездного семейства, когда они как раз туда и направлялись. Но один кадр особенно привлек внимание публики. На нем 16-летний Ромео идет рядом со своей восьмилетней сестрой Харпер и заботливо придерживает ее за руку.

Ромео и Харпер Бекхэм


Ромео и Харпер Бекхэм

Ромео и Харпер Бекхэм

Не секрет, что сыновья Дэвида и Виктории очень трепетно относятся к своей младшей сестре. Так, все они посвятили Харпер поздравления в день ее рождения в своих Instagram и назвали ее "лучшей сестрой". Поэтому и в таком публичном проявлении заботы нет ничего удивительного. Тем более что и сам звездный отец довольно часто выражает свои нежные чувства по отношению к дочери на публике. И, несмотря на то что он нередко подвергается из-за этого критике, делать он это не перестает.

В Майами же звездная чета приехала не только для того, чтобы отдохнуть. Здесь Дэвид и Виктория собираются приобрести квартиру, на осмотр которой они и пожаловали почти всем составом (20-летний Бруклин им компанию не составил). Апартаменты в здании по проекту Захи Хадид обойдутся супругам в несколько миллионов долларов. Дом пока еще не построен, но ожидается, что его строительство завершится в конце этого года. Всего в нем будет 62 этажа, на последнем из которых и хотят обосноваться спортсмен и дизайнер.

Обзавестись недвижимостью в Майами чета решила потому, что Дэвид работает в местном футбольном клубе "Интер", который в следующем году будет выступать в высшей футбольной лиге США и Канады.

Ромео, Круз, Харпер, Дэвид, Бруклин и Виктория Бекхэм


Ромео, Круз, Харпер, Дэвид, Бруклин и Виктория Бекхэм

Источники: MEGA/Mega Agency/East News/Instagram

Подпишитесь на наш

Заботливый старший брат: Ромео и Харпер Бекхэм на прогулке в Майами

17:03, 24 июля 2019

Комменты 60

Аватар

В кого она у них такой Винни-Пух?

Аватар

Харпер совершенно милый, улыбчивый и довольный жизнью ребенок, растет в любви и заботе, может ли детство быть счастливее?

Аватар

Дети все в Вику маленькие

K

У девочки уже первая стадия ожирения. Странно, при таких худых родителях и братьях. Записали бы ее на танцы, плавание и тд.

Аватар

Можно сколько угодно умиляться над сладкой булочкой Харпер, но есть такое понятие как правда жизни. А правда эта такова, что набирать легко, а скидывать капец как сложно. У девочки уже не младенческий жирок, и это бросается в глаза. Конечно, ее родителям лучше знать и все такое, но уж очень много сейчас примеров, когда ребёнок с явным ожирением, а родители всю ждут какого-то чудесного «вытянется». Да блин вот не всегда вытягиваются

Подождите...