Недавно 44-летний Дэвид Бекхэм и его 45-летняя супруга Виктория вместе с сыновьями Ромео, Крузом и дочерью Харпер улетели отдыхать в Майами. Компанию семье не составил только старший сын, 20-летний Бруклин, который сейчас проходит стажировку фотографа.

На днях дети Дэвида и Виктории попали в объективы репортеров: они весело проводили время на пляже втроем и играли в футбол прямо на побережье. Харпер принимала особенно активное участие в игре. Восьмилетняя девочка резво бегала за мячом, отталкивала братьев локтями и проявляла целую гамму эмоций на лице: от возмущения до восхищения.

Ромео и Круз Бекхэм

Ромео и Круз Бекхэм

Сами супруги Бекхэм репортерами в этот день замечены не были. Судя по всему, они проводили время вдвоем, пока дети сами нашли себе развлечение на белоснежном пляже.

Кстати, в одном из своих интервью Дэвид Бекхэм выражал сожаление, что его сыновья не пошли по его стопам и не занялись футболом профессионально. Дэвид отметил, что мальчики наделены талантом, но не хотят использовать эту возможность.

Теперь дело за Харпер! Я с большим энтузиазмом наблюдаю за ней,

— поделился Бекхэм.

Харпер Бекхэм

Харпер Бекхэм

16-летний Ромео, возможно, все же планирует связать свою жизнь со спортом. Он уже много лет профессионально занимается теннисом и делает это весьма успешно. 14-летний Круз тоже увлекается спортом, однако пока проявляет интерес ко всему по чуть-чуть. Мальчик играет в футбол, занимается акробатикой, любит серфинг. Также подросток играет на гитаре и фортепиано, хорошо поет и проводит много времени на звукозаписывающей студии. Талант Круза в свое время даже оценил Джастин Бибер — он посоветовал ему совершенствовать вокал и предположил, что он запросто может стать суперзвездой.

 

Источники: EAST NEWS

Подпишитесь на наш

Дети Дэвида и Виктории Бекхэм сыграли в футбол на пляже в Майами: фото

20:30, 23 июля 2019

Комменты 31

Аватар

а почему старший в носках, да в белых! да по песку )

Аватар

Ромео самый красивый!

T

Девочка коренастая и плотная, может и получится стать спортсменкой. Очень симпатичная, улыбается, не то что некоторые "дочки звезд"

Аватар

На заглавном фото Харпер будто говорит: "Блииииин, едрить, ну и кто здесь в будущем будет чемпионом, а?"

Аватар

Хорошо с мамой один размер иметь. Шортиками можно делится)

Подождите...