47-летний Константин Хабенский и 37-летняя Ольга Литвинова продолжают отдыхать в Турции вместе с детьми и делиться подробностями своего отпуска в Instagram. Так, на прошлой неделе Ольга опубликовала фото, на которых поклонники впервые смогли разглядеть лицо их трехлетней дочери Саши. Накануне же звездные родители решились первый раз показать поклонникам и свою младшую дочь, которая появилась на свет в феврале этого года.

Константин Хабенский с дочерьми

Константин Хабенский с дочерьми

На семейном снимке, которым Ольга поделилась в сторис, Константин сидит в шатре на пляже и играет вместе с девочками. Фото получилось очень трогательным: на нем Хабенский держит на коленях пятимесячную малышку, в то время как Саша аккуратно придерживает младшую сестру за голову. Кадр Литвинова оставила без подписи.

Никакими другими подробностями о девочке Константин и Ольга с фолловерами не поделились: на данный момент неизвестно даже то, как они назвали свою вторую дочь. Впрочем, и о второй беременности Литвиновой стало известно уже на самых поздних сроках: тогда супруга актера появилась с округлившимся животом на сборе труппы МХТ имени А. П. Чехова.

Константин Хабенский с дочерью Сашей

Константин Хабенский с дочерью Сашей

У Константина Хабенского также есть 11-летний сын Ваня от первого брака. Его мама Анастасия умерла в 2008 году после продолжительной борьбы с раком мозга. Тогда всю заботу о мальчике взяла на себя мама Анастасии и бывшая теща актера — сейчас Ваня вместе с ней живет в Испании. Хабенский также принимает активное участие в жизни сына и всячески ему помогает.

Константин Хабенский и Ольга Литвинова

Константин Хабенский и Ольга Литвинова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Константин Хабенский и Ольга Литвинова впервые показали младшую дочь

13:21, 22 июля 2019

Комменты 164

P

Красивая,некрасивая ладно-не с лица воду пить.Но мне кажется она не слишком добрая женщина,есть во внешности доля стервозности.

Аватар

Все дети Хабенского блондины и на него совершенно не похожи. А он стал такой типичный, даже немного карикатурный еврей.

L

Лет 10 назад на концерте фонда Чулпан Хаматовой пьяный Шевчук вдруг посадил себе на плечи мальчика, подопечного этого фонда. Хоть мальчик выздоровел (его поэтому и попросили подняться на сцену), но был еще ослаблен. Там на сцене стояли все участники, Чулпан толкала речь, и тут этот шатающийся Шевчук с пацаном на плечах.. Хабенский и Ульяна Лопаткина встали сзади с поднятыми руками, чтобы страховать мальчика. У меня слезы полились.. Я и так Ульяну любила, а после этой сцены еще больше к ней прониклась. Ну и Хабенского очень зауважала! Человек!

R

девушка обычная, а вот папа необычный у нее очень продумано женился в отпуске как то само собой разумеется что Ваня должен быть с папой, но видимо новой жене так удобнее ,

Аватар

искренне желаю счастья. но на фото...он мне не приятен...хотя так любила его во всех фильмах. а сейчас не могу объяснить. отталкивает

Подождите...