44-летний Брэдли Купер и 33-летняя Ирина Шейк расстались, что называется, по-хорошему. По словам инсайдеров, они делают все, чтобы их разрыв не отразился на их двухлетней дочери Лее, поэтому стараются ее воспитывать сообща. Так, на днях актер был замечен вместе с девочкой в Лос-Анджелесе. Купер держал Лею, одетую в белоснежный сарафан, на руках и вместе с ней собирался сесть в машину.

Брэдли Купер с дочерью Леей



Брэдли Купер с дочерью Леей

Надо сказать, что в последнее время Лея много времени проводила со своей мамой в Нью-Йорке — туда Шейк вернулась после разрыва с Купером. Но теперь, судя по всему, настал черед Купера заниматься дочкой.

Поклонники пары тем не менее все не могут смириться с их расставанием. Во всем они винят певицу Леди Гагу, которая, по их мнению, и сыграла главную роль в этом расставании. После появившихся в сети слухов о том, что артистка теперь живет вместе с Купером в его доме, на нее ополчились поклонники Шейк — певицу назвали разлучницей и потребовали немедленно вернуть Купера в семью. Домыслы пока, к слову, подтверждения так и не нашли — актер и певица ни разу не были замечены вместе. А вот вчера Купера засняли вместе с актрисой Лорой Дерн — вместе они отправились на завтрак. Но искать и здесь намек на романтику не стоит: Брэдли и Лора — старые друзья.

Источники: PPC / MEGA/Mega Agency/East News

Подпишитесь на наш

Брэдли Купер с дочерью Леей в Лос-Анджелесе

12:58, 14 июля 2019

Комменты 93

Комментарий был удален

Аватар

Какая красотка. Я сочувствую Ирине, но надеюсь они разберутся с Бредли. Девочке очень важен отец, его влияние. Но очень жалко, что расстались

W

Интересно, как они ее зачинали? Через ЭКО? Или он переборол себя))) (Фотку Гаги поставил у кровати))))

Аватар

Милая девочка, прям маленькая принцесса и волосики такие светлые.

0

Нет ну какая она сладуся))

Подождите...