53-летний Чарли Шин — многодетный отец. У него четверо детей от предыдущих отношений: две дочери от Дениз Ричардс и мальчики-близнецы от Брук Мюллер. И со всеми Шин поддерживает отношения. Минувшим днем он был замечен с дочками, 15-летней Сэм и 14-летней Лолой, на концерте Билли Айлиш в Лос-Анджелесе.

Шин с девочками попал в объективы папарацци перед началом выступления: они много улыбались, с удовольствием позировали репортерам и не отказывали в селфи поклонникам.

Чарли Шин с дочерьми Сэм и Лолой

Чарли Шин с дочерьми Сэм и Лолой

Интересно, что где-то год назад Чарли Шин заявил, что не может платить алименты своим детям, потому что не имеет для этого достаточного количества средств. У актера также имеется большая задолженность по налогам, сумма которых составляет около пяти миллионов долларов. При этом, как мы видим, сложившиеся обстоятельства не мешает Шину продолжать тепло общаться со своими детьми.

Дениз Ричардс с дочерьми Сэм, Лолой и Элоиз

Дениз Ричардс с дочерьми Сэм, Лолой и Элоиз

Напомним, что помимо дочерей от Чарли Шина, Дениз также воспитывает восьмилетнюю Элоиз, которую она удочерила практически сразу после ее рождения. Девочке был поставлен диагноз "делеция в восьмой хромосоме".

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Подросшие дочери Чарли Шина и Дениз Ричардс оторвались на концерте Билли Айлиш. Вместе с отцом!

13:53, 12 июля 2019

Комменты 42

Аватар

это какая-то другая девочка справа, нет? так изменилась. с таким папой стремно не то что ходить, вообще стоять рядом

M

Сложившиеся обстоятельства не мешают ДЕТЯМ общаться с ним((

Аватар

всегда ее дочки казались несимпатичными. а тут выросли и прямо похорошели. хотя обычно бывает наоборот

A

Во время интервью с радиоведущим Говардом Стерном Ричардс призналась, что на протяжении многих лет состояла в лесбийской связи. Дениз добавила: «Вы все знаете, кто она такая», но отказалась назвать имя этой женщины[7]. Что за женщина,кто знает?

A

А у Дениз были серьезные отношения после Чарли?

Подождите...