Сегодня наша страна отмечает День семьи, любви и верности, приуроченный ко дню памяти святых князей Петра и Февронии. Некоторые российские звезды не забыли про праздничные посты в Instagram. 19-летняя Стефания Маликова с младшим братом на руках поздравила фолловеров в соцсети.

Мы вас поздравляем с днем любви, семьи и верности! Любите друг друга. Пусть в вашем сердце будет светло (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),— написала она.

Стефания Маликова с братом Марком


Стефания Маликова с братом Марком

Год назад в семье Дмитрия и Елены Маликовых появился третий ребенок — их сына Марка родила суррогатная мать. Помимо Стефании и Марка, у супругов есть дочь Ольга (дочь Елены от первого брака).

Стефания часто делится в сети семейными кадрами, показывая на них своих родных. По снимкам девушки в соцсети видно, что младший представитель семьи Маликовых окружен вниманием сестры.

Стефания Маликова с братом Марком и отцом Дмитрием


Стефания Маликова с братом Марком и отцом Дмитрием

Елена, Стефания и Дмитрий Маликовы


Елена, Стефания и Дмитрий Маликовы

Стефания Маликова с братом Марком


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Стефания Маликова показала в соцсети подросшего младшего брата

23:41, 8 июля 2019

Комменты 23

Аватар

Стефания - такая молоденькая, а уже с татуажем...

Аватар

Сколько грязи в комментариях. Хотя Д.Маликов был в 90-е очень популярен, его песни и музыка звучали на каждом углу. Так почему изредка (а статьи про него на Сплетнике пишут не часто) не почитать про его семью, детей. Читать каждый день как Шейк с дочкой гуляет, это что интереснее....

Комментарий был удален

Аватар

Мне почему то вспомнилась история с родственниками. Тоже была девочка одна у них, потом братик появился. Она так радовалась. А потом они чуть друг друга не прожили за наследство родителей. И эта девочка , уде женщина говорила, что жизнь ее бы полностью удалась, если бы родители не решили завести братика...

Аватар

Неприятная семья, кроме ребенка конечно.

Подождите...