32-летняя модель Марина Линчук родила первенца, и это девочка! Об этом звезда сама рассказала на личной странице в Instagram, опубликовав первое трогательное фото с новорожденной малышкой. Отцом ребенка стал бойфренд Линчук, сын владельца компании Topshop Филиппа Грина Брендон.

Марина Линчук
Марина Линчук

Марина Линчук

О беременности Марины стало известно в начале июня: тогда топ-модель опубликовала в своем микроблоге фото с отдыха в Израиле, на котором предстала с округлившимся животом.

Беременная в Тель-Авиве,

— кратко подписала снимок Линчук.

Судя по фото в Instagram Марины, всю беременность она вела активный образ жизни: много путешествовала, встречалась с друзьями и продолжала посещать светские тусовки.

Марина Линчук

Напомним, первые слухи о романе Марины Линчук и Брендона Грина появились в 2015 году: тогда топ-модель и наследник Topshop познакомились на вечеринке amfAR в Каннах и с тех пор практически не расставались. Свои отношения Марина и Брендон, который младше ее на шесть лет, предпочитают не афишировать, поэтому в сети невозможно найти их общих трогательных селфи. Однако в светских кругах давно известно, кем именно занято сердце белорусской топ-модели.

Марина Линчук и Брендон Грин

Марина Линчук и Брендон Грин

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Белорусская топ-модель Марина Линчук впервые стала мамой

09:48, 3 декабря 2019

Комменты 53

Аватар

Брэндон красивый парень.. повезло Марине )) обоим повезло ))

Аватар

Редакция, не позорьтесь! она родила ребенка от Брайана Кейси американца посмотрите ее инста, там есть он и это совершенно другой мужчина, хоть и похож чем-то по типажу. она выставляла фото с его семьей с бейби шауэра - и это не владельцы Топшоп)))

Аватар

Породнилась с Самым Красивым преступником, тот вроде с сестрой

Аватар

отец ее ребенка Брайан Кейси

Аватар

Брендон выглядит посмешищем.

Подождите...