34-летняя российская супермодель Саша Пивоварова готовится стать мамой во второй раз. Об этом она сама рассказала в Instagram, опубликовав снимок, сделанный на пляже. Она сфотографировалась в коротких шортах, продемонстрировав округлившийся живот.

Поклонники и друзья принялись в комментариях поздравлять Сашу с грядущим пополнением в семье. Она ответила, что ее семилетняя дочь Миа с нетерпением ждет рождения брата или сестры.

Саша Пивоварова


Саша Пивоварова

Пивоварова замужем за художником и фотографом Игорем Вишняковым, с которым познакомилась сразу после окончания школы, когда поступила на факультет истории искусств в РГГУ. Именно Игорь сделал первые снимки Саши и отправил в нью-йоркское модельное агентство IMG, дав старт ее модельной карьере.

В мае 2012 года в Нью-Йорке на свет появился первый ребенок супругов — дочь Миа Айсис. Пол своего второго малыша, которого ждет, модель не назвала.

Фото из Instagram Саши Пивоваровой


Фото из Instagram Саши Пивоваровой

Саша Пивоварова

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Саша Пивоварова ждет второго ребенка

00:44, 2 июля 2019

Комменты 38

Комментарий был удален

Аватар

Жена Прилучгого не одобряет других Мий)

Аватар

Айсис как организация-которую-нельзя-называть?

Аватар

Так совпало, что мы жили в соседних подъездах, потом я тоже закончила одну школу с ней при РГГУ, отучилась в нашем универе и тоже теперь живу в НЙ. И совсем недавно я поняла, что эта модель- это Саша старшая сестра Аленки и Олежика из соседнего подъезда. Она очень изменилась: очень худая, явно удалила комки биша, но она всегда была какая- то космическая. Кстати ,дочку они назвали так до появления сокращения этой ужасной организации.

Аватар

Я стесняюсь спросить, а Пивоварова тоже считается красивой? Нос, губы (заячья?), "волосы", нависшие веки, острый подбородок) по- моему, все - ужас.

Подождите...