44-летний Энрике Иглесиас хоть и не часто, но все же иногда радует подписчиков в Instagram новыми фото и видео со своими двухлетними близнецами Люси и Николасом. Накануне он в очередной раз опубликовал в своем блоге новое видео, на котором запечатлел любимого сына.

Ролик был снят во время морской прогулки на яхте: в нем мальчик, одетый в соломенную шляпу с широкими полями, восторженно смотрит на гладь воды из окна каюты. Энрике оставил видео без подписи, лишь сопроводив его красноречивым хештегом #weekendvibes (атмосфера выходных. — Прим. ред.).

 

Новый ролик с участием Николаса меньше чем за сутки набрал больше миллиона просмотров и, как и всегда, тронул фолловеров Иглесиаса. В комментариях они не только продолжили им умиляться, но и отметили, как сильно он похож на свою маму, 38-летнюю Анну Курникову.

Одно лицо с Анной,Русский парень! На Анну похож,Хороший какой мальчик!

— высказались подписчики.

 

Кстати, сама Анна накануне также порадовала фанатов новой публикацией в своем Instagram. Возлюбленная Иглесиаса тоже поделилась новым семейным фото, однако запечатлела на нем не детей, а любимого питомца — шоколадного лабрадора по кличке Джек.

Лабрадор Анны Курниковой по кличке Джек

Напомним, что не так давно Курникова снялась в новой фотосессии для глянца, что в силу своей непубличности делает крайне редко. Теннисистка приняла участие в съемке юбилейного выпуска российского журнала Cosmopolitan. Ради фотосессии Анна сменила несколько образов, появившись в женственном платье и эффектном брючном костюме, однако больше всего поклонников восхитили кадры молодой мамы в бикини с ярким принтом.

Анна Курникова

Анна Курникова

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Энрике Иглесиас отправился на морскую прогулку вместе с сыном: видео

12:27, 24 июня 2019

Комменты 15

Аватар

Мне тоже нравится их семья. Дети хорошенькие. Только им не два года, а полтора, они в декабре 2017 родились.

Аватар

Такой светленький от жгучего брюнета. Неожиданно

A

Два года уже!? Вроде недавно родила, а уже столько времени прошло.

Аватар

Интересно бы девочку посмотреть.

F

мальчик копия мамы,дочь похожа на папу..интересно. . Аня,с ними говорит на русском

Подождите...