Год назад 44-летняя Ева Лонгория впервые стала матерью. С тех пор актриса не устает делиться своей радостью с подписчиками в соцсетях. С ними же Ева поделилась и фотографиями с празднования дня рождения сына Сантьяго.

Не могу придумать лучшего способа отпраздновать первый день рождения моего ребенка. Спасибо всем, кто помог сделать этот день особенным,

— подписала Лонгория кадры, которые были сделаны в Диснейленде.

Ева Лонгория с сыном в Диснейленде


Ева Лонгория с сыном в Диснейленде

В парк развлечений Ева Лонгория и ее муж Хосе Антонио Бастон с сыном отправились в большой компании — с близкими друзьями и родственниками. В частности, в сторис Евы попали дети ее супруга от предыдущего брака.

Дочь Хосе Антонио Бастона

А вот день накануне поездки Ева, Хосе Антонио и малыш Сантьяго провели втроем.

Когда это случилось? Моему ребенку год! Он больше не младенец, он уже ребенок! Прошедший год был лучшим в моей жизни. Просыпаться каждое утро и укладывать спать каждую ночь это прекрасное создание было чем-то волшебным. Его смех, его улыбка — настоящая радость. Спасибо, что выбрал меня своей мамой. Я люблю тебя, мой любимый! С днем рождения, малыш Санти!

— посвятила сыну трогательное поздравление Ева в то утро.

Ева Лонгория и Хосе Антонио Бастон с сыном Сантьяго


Ева Лонгория и Хосе Антонио Бастон с сыном Сантьяго

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ева Лонгория отметила первый день рождения сына Сантьяго в Диснейленде: фото

10:58, 21 июня 2019

Комменты 17

Аватар

Как же время летит! Казалось, что совсем недавно обсуждали здесь, что Ева уже целую вечность ходит беременной - "когда уже родит?"

M

Санти-пупсик на папу очень похож))

Аватар

Деньги заработала, в карьеру наигралась, теперь счастливая мать и жена. Везет же Еве)))

Аватар

Где трёхметровые ноги? Где заблюренные лица? Где жопы, сиськи? Где, в конце концов, сердечки, закрывающие лицо малыша? Никакого пафоса, все так естественно и замечательно...) Получила удовольствие, разглядывая эти фото )

Аватар

Ева отлично выглядит, просто девочка на этих фотографиях.

Подождите...