Дочь 54-летней Моники Беллуччи и 52-летнего Венсана Касселя в минувшую субботу вышла в свет. Дева Кассель посетила показ мужской коллекции Dolce & Gabbana во время Milan Men's Fashion Week Spring/Summer 2020. Для юной модели этот светский выход стал одним из первых.

Дева Кассель

Звезда надела облегающие укороченные черные брюки, черный атласный пиджак и кружевной топ. В качестве аксессуаров она предпочла черную сумку Dolce & Gabbana и открытые черные босоножки на каблуке. Один из черно-белых снимков девушка выложила в свой Instagram, который, кстати, только недавно стал открытым для широкой публики.

Дева Кассель
Дева Кассель
Дева Кассель


Пи Джей Такер и Дева Кассель

В апреле Дева заключила контракт с модным домом. Съемки рекламной кампании нового аромата бренда прошли в эти выходные в итальянской коммуне Равелло. В качестве декораций были выбраны сады парка Princess of Piedmont, отель Palazzo Avino, улочки исторического центра, вилла Руфоло и площадь Vescovado.

Дева Кассель
Дева Кассель

Первым фотографиями поделился блогер Ryma.

Источники: Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

14-летняя дочь Моники Беллуччи Дева Кассель вышла в свет

12:00, 16 июня 2019

Комменты 189

P

Интересно, какая в динамике... Да даже просто в мимике и артикуляции - интересно)

Аватар

Утонченная внешность ,в маму пошла. Винсента там и не видно и хорошо что так.

Аватар

красивая, но до эпичности Моники не дотягивает. Возможно, из-за формы носа, у Беллучи он точеный

Аватар

Дааааааа, у модели-то везде одинаковое выражение лица! Фотографам с ней нелегко придется. Но на профессиональной съемке что-то получилось, удалось из нее вытащить типа "модель"))

Аватар

Девочка обалдеть!

Подождите...