Если верить инсайдерам, 55-летний Брэд Питт и 43-летняя Анджелина Джоли решили отложить в сторону разногласия ради своих шести детей: 17-летнего Мэддокса, 15-летнего Пакса, 14-летней Захары, 13-летней Шайло и 10-летних близнецов Нокса и Вивьен. Напомним, месяц назад пара оформила развод. Источник также добавил, что дети "горды родителями" и видятся с отцом по нескольку раз в неделю. Также выяснилось, что Питт планирует сделать паузу в работе, чтобы провести больше времени с семьей.

Анджелина Джоли с детьми

Актер хочет навестить детей в Нью-Мексико, где они временно живут со своей матерью. Напомним, Брэд не имел возможности часто навещать их с тех пор, как они переехали на юго-запад США. Сейчас Джоли снимается там в триллере Тейлора Шеридана "Те, кто желают мне смерти" ("Those Who Wish Me Dead"), основанном на романе Майкла Кориты.

Источник сообщил Entertainment Tonight, что дети несколько раз приезжали в Лос-Анджелес после переезда в Нью-Мексико. Они также видят своего отца всякий раз, когда возвращаются домой в Калифорнию.

Брэд Питт с дочкой Вивьен


Брэд Питт с дочкой Вивьен

Все хорошо. Дети счастливы, что делает Брэда и Анджелину счастливыми тоже. Конфликт исчерпан. Анджелина старается проводить как можно больше времени со своими детьми, работая по 12 часов в сутки на съемочной площадке в Альбукерке.

Они оба понимают, что им нужно двигаться вперед по жизни. Больше нет никакой драмы. Вся пыль осела. Они всегда были сосредоточены на том, что лучше для детей,

— отметил источник.

Анджелина Джоли с детьми

Напомним, развод актеров стартовал в сентябре 2016-го по инициативе Джоли, назвавшей Питта "опасным отцом" и настаивавшей на единоличной опеке над детьми. Актер был не согласен с решением экс-возлюбленной. В результате процесс затянулся на годы. В прошлом месяце Брэд и Анджелина были официально разведены. Однако условия рассторжения брака еще обсуждаются юристами.

Брэд Питт с детьми

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Брэд Питт собирается провести летние каникулы со своими детьми

12:11, 5 июня 2019

Комменты 9

Аватар

И Вивьен по той же дорожке что и Шайло. .. В мальчиковое одевается уже.Один ребёнок это случайность но 2й это уже что-то в семье простите не так.

Аватар

Все таки самый хорошенький у них Нокс. Девочки поизрослись. А Нокс красавец.

D

пыль осела, но до сих пор не развелись) женаты были год, а разводиться можно всю жизнь)

Аватар

Приемыши все такие мелкие у них

Аватар

Хорошо, если так. Но все равно странно, что нет никаких фотографий Брэда с детьми за все эти годы после расставания. Понятно раньше - там был запрет и т.д. А сейчас? Почему Брэд не ходит с детьми куда-то погулять? Или он только дома с ними видится? Странно все это. Но надеюсь, что и правда все утихло и все нормально общаются сейчас.

Подождите...