Обвинить 45-летнюю Еву Мендес в том, что она мало уделяет времени своим детям, могут разве что совсем бессердечные лицемеры. Актриса на время оставила съемочные площадки и сосредоточилась на воспитании двух дочерей, однако репортеры не теряют к ней интерес.

На днях Ева снова попала в объектив папарацци, когда отправилась с четырехлетней Эсмеральдой и двухлетней Амадой на обед в один из ресторанов Лос-Анджелеса.

Ева Мендес с дочерьми Эсмеральдой и Амадой

Ева Мендес с дочерьми Эсмеральдой и Амадой

Похоже, что актриса решила устроить себе "разгрузочный" день от домашних хлопот и вычеркнуть из списка хотя бы приготовление еды. Для выхода на девичий обед Мендес выбрала повседневный, но вполне элегантный образ, дополнив белое платье-футляр коричневым кардиганом.

А вот для девочек Ева подобрала более яркую одежду. Так, Эсмеральда появилась в радужных легинсах — похоже, старшая дочь Мендес и Райана Гослинга обожает эти пестрые оттенки, ведь недавно на прогулке с папой малышка была замечена в платье такой же радужной расцветки.

Амада

Амада

Эсмеральда

Эсмеральда

Хотя супруги и договорились о своеобразном разделении обязанностей — Ева занимается воспитанием детей, а Райан зарабатывает деньги, — любую свободную от съемок минуту Гослинг стремится провести с семьей, и, похоже, всегда готов подменить жену, если что. Ведь совсем "отчаянной домохозяйкой" Ева не стала и продолжает развивать свою марку одежды. 

Источники: MEGA/Mega Agency/East News

Подпишитесь на наш

Время обеда: Ева Мендес сводила дочек в ресторан

16:05, 30 мая 2019

Комменты 27

Аватар

Ева всегда так странно их одевает, хотя у Евы всегда были проблемы со вкусом

T

Ээээээ...

Аватар

Ева-красотка! Рыжий ей к лицу. Детки аккуратные и девочки выглядят как девочки)

Аватар

Походу Ева в блондинку скоро трансформируется)) узнаю этот переходный рыжий цвет

Аватар

Какая-то Ева все время кудлатая, зато дочурки вроде всегда с аккуратными прическами)

Подождите...