Третий ребенок 34-летнего Андреа Казираги и 35-летней Татьяны Санто-Доминго появился на свет еще в апреле прошлого года, однако все это время супруги всячески ограждали малыша от внимания прессы. На днях же папарацци впервые удалось заснять Андреа и Татьяну с младшим сыном.

Семья попала в объективы репортеров на вертолетной площадке в Монако — туда они приехали на Гран-при "Формулы-1". Татьяна приглядывала за младшими детьми, четырехлетней Индией и годовалым Максом. Забота же о пятилетнем Александре и двух собаках, которых звездная пара также взяла в поездку, легла на плечи Андреа (он в объективы фотографов не попал).

Татьяна Санта-Доминго с дочерью Индией и сыном Максом

Татьяна Санта-Доминго с дочерью Индией и сыном Максом

Татьяна Санта-Доминго с сыном Максом

Татьяна Санта-Доминго с сыном Максом

На днях Андреа и Татьяна уже были замечены на одной из трасс Монако перед началом гонок. Там супруги появились только вместе со старшими детьми, оставив младшего Макса на попечение нянь. Кстати, посещать Гран-при "Формулы-1" — давняя традиция этой семьи. Андреа и Татьяна не пропускают это спортивное мероприятие и прививают к нему любовь своим детям.

Андреа Казираги и Татьяна Санто-Доминго с сыном Александром и дочерью Индией

Андреа Казираги и Татьяна Санто-Доминго с сыном Александром и дочерью Индией

Напомним, что племянник князя Монако Альбера II Андреа Казираги и швейцарский дизайнер Татьяна Санта-Доминго поженились в августе 2013 года после семи лет отношений. Их старший сын Александр родился еще до свадьбы — в апреле 2013 года. В 2015 году на свет появилась дочь Андреа и Татьяны Индия, а год назад в монаршей семье вновь случилось пополнение: Санта-Доминго подарила возлюбленному еще одного сына, Максимилиана.

Татьяна Санта-Доминго и Андреа Казираги

Татьяна Санта-Доминго и Андреа Казираги

Источники: Legion-media.ru,Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Татьяна Санто-Доминго и Андреа Казираги впервые появились на публике с младшим сыном

11:27, 29 мая 2019

Комменты 25

Аватар

какая безликая тётка...

Аватар

Чем занимается Андреа? Или Пьер? Шарлотта вроде профессиональный наездник. А с братьями не понятно.

Аватар

Андреа выглядит так, будто из него жизнь подкачнули, наверное наркотиков было в свое время много.

Аватар

Так то на него уже все полюбовались в Национальный день Монако в ноябре прошлого года. И на Макса, и на Франческо, младшего сына Пьера и Беатриче. Но с тех пор он, конечно, подрос.

K

В каком месте они "монаршия семья" известно, наверное, только автору сей глупости

Подождите...