Все лучшее, как говорится, детям. Однако понятие "лучшего" у всех родителей разное. Для 26-летней певицы Карди Би под это определение, к примеру, попадают ювелирные украшения с драгоценными камнями. Вот и своей 10-месячной дочери Калчер она решила преподнести именно такой подарок и купила ей браслеты и серьги с бриллиантами (они же лучшие друзья девушек) общей стоимостью 80 тысяч долларов.

О покупке победительница премии "Грэмми" поспешила рассказать своим подписчикам в Instagram.

Фото из Instagram Карди Би

Только что потратила чемодан денег на мою дочь. Плохая девчонка будет портить других. 

Да, я хвастаюсь!

— объяснила Карди.

На снимке видно, что это не один браслет, а сразу несколько, они выполнены из белого, розового и желтого золота. Затем звезда опубликовала в сторис снимок своей дочери, которая уже примерила одно из украшений.

Фото из Instagram Карди Би

Какова же была реакция общественности на этот поступок певицы, неизвестно — снимки были опубликованы не в ее ленте, а в сторис, которые вскоре удалились. Но наверняка Карди Би получила не одно сообщение в директ от интернет-пользователей.

Напомним, что звезда родила дочь в июле прошлого года от своего супруга, рэпера Offset.

Offset и Карди Би с дочерью


Offset и Карди Би с дочерью Калчер

Карди Би и Offset с дочерью Калчер

Источники: People, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Карди Би купила своей 10-месячной дочери украшения стоимостью 80 тысяч долларов

13:40, 28 мая 2019

Комменты 40

C

Фейспалм просто. Даже без комментариев.

Аватар

Сравните с новостью о Маккензи Безос. Ну вот как тут удержаться от провокационных комментариев? Я думаю, то, о чем нельзя говорить, подумали все. Думать-то пока не запрещено.

L

Какие мерзкие комменты: обезьянка, из грязи... Женщина! сама все заработала, уже за это ей уважуха. А что касается денег, да я сама за себя бы не ручалась, если бы на меня столько денег свалилось. Сама заработала, сама и тратит куда хочет!

N

Ну а что, если бы меня жизнь одарила лямами я б тоже для своего чада ничего не пожалела бы. Пока есть возможность, диви в свое удовольствие)

Аватар

Я грешна, пару ее песен слушаю. Вообще не разделяю этого снобизма в отношении Карди. Есть у нее парочка топовых трэков, которые можно послушать. Почему бы и нет. В конце концов, это всего лишь песня. Выключил и забыл. А по-поводу украшений и внешнего вида. Ее дело. Сама заработала- сама тратит, как пожелает.

Подождите...