26 мая состоялся благотворительный матч между легендами "Манчестер Юнайтед" и "Баварии" в честь 20-летия победы "красных дьяволов" в чемпионате, Кубке Англии и Лиге чемпионов. Встреча проходила на стадионе "Олд Траффорд" в Манчестере. В матче принял участие 44-летний Дэвид Бекхэм.

Поддержать экс-футболиста пришла его 45-летняя жена Виктория, семилетняя дочь Харпер и 14-летний сын Круз. На матче также были замечены (но не попали в объектив фотографов) и 20-летний Бруклин со своей возлюбленной Ханой Кросс, которые недавно вернулись с Каннского кинофестиваля.

Дэвид Бекхэм с дочкой Харпер и сыном Крузом

Дизайнер и бывшая участница группы Spice Girl Виктория написала поздравление Дэвиду в Instagram после того, как он забил гол:

Так горжусь тем, что мой муж вернулся на стадион "Олд Траффорд" сегодня! Он сделал это!

Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм
Виктория Бекхэм

Команда футболиста "Манчестер Юнайтед" повторила свой успех 1999-го, снова обыграв "Баварию". На поле к отцу вышли дочь Харпер и сын Ромео, остальные же остались с мамой на трибунах.

Дэвид опубликовал ту же фотографию, что и его жена Виктория, и рассказал о том, как волнительно было вернуться на поле вместе со своими товарищами по команде. Благотворительная игра собрала почти 1,5 миллиона фунтов стерлингов (примерно два миллиона долларов) для фонда команды, который направляет средства на программы по улучшению жизни молодых людей в Манчестере.

Напомним, бывший игрок "Манчестер Юнайтед" и "Реал Мадрид" объявил о своем уходе из спорта в 2013 году. Сейчас экс-футболист занимается развитием клуба"Интер Майами". Ее дебют намечен на 2020 год, хотя домашнего стадиона у клуба пока нет. Планируется, что арена, рассчитанная на 25 тысяч мест, будет построена к 2021 году. Проект и местоположение стадиона несколько раз менялись, и в итоге владельцы клуба решили построить арену на месте гольф-клуба возле аэропорта Майами.

Харпер Бекхэм


Харпер Бекхэм

Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дэвид Бекхэм с женой Викторией и детьми на благотворительном футбольном матче

16:50, 27 мая 2019

Комменты 14

Аватар

Это не Ромео, это младший.

N

Харпер хорошенькая, уже сейчас видно что симпатичной будет.

Аватар

"На поле к отцу вышли дочь Харпер и сын Ромео" А на фотках он с Харпер и Крузом.

Аватар

О, Харпер копия отца)

Z

В семье единственный ребенок похож на папу, это дочка и она конечно красотка. Виктория Бекхем при своей стройности на лицо не очень и все мальчики в нее - не красавцы. Особенно никакой старший , ни привлекательности, ни харизмы.

Подождите...