Минувшим вечером в Каннах состоялась очередная кинопремьера — на этот раз публике показали фильм "Паразиты" (Gisaengchung) корейского режиссера Пон Джун-хо. Посмотреть картину пришла и 58-летняя Тильда Суинтон, а компанию ей составила ее 21-летняя дочь Онор Суинтон-Бир.

Тильда Суинтон с дочерью Онор

На красную ковровую дорожку Тильда и ее дочь вышли, крепко держась за руки, а в какой-то момент Онор и вовсе публично продемонстрировала нежные чувства по отношению к матери и трогательно поцеловала ее руки.

При этом оделись мама и ее дочь, словно сговорившись (а может, так оно и было?), прямо противоположно друг другу: Тильда выбрала светлый брючный костюм из атласа, а Онор — черное блестящее платье без бретелек средней длины.

Тильда Суинтон с дочерью Онор


Тильда Суинтон с дочерью Онор
Тильда Суинтон с дочерью Онор
Тильда Суинтон

Вместе со своей звездной мамой Онор вышла в свет далеко не в первый раз. Онор пошла по стопам матери и сделала выбор в пользу актерской карьеры. В этом году вышла ее дебютная работа — фильм "Сувенир: Часть 1" (The Souvenir). В нем начинающая актриса сыграла студентку Джули из богатой британской семьи, которая изучает киноискусство, хочет снимать документальное картины о проблемах рабочего класса, но влюбляется не в того парня. Кстати, сама Тильда также приняла участие в съемках этой картины.

Тильда Суинтон с дочерью Онор



Напомним, что Онор Тильда родила от шотландского драматурга Джона Патрика Бирна. От отношений с ним у актрисы также есть сын Ксавье (они с Онор двойняшки).

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Канны-2019: Тильда Суинтон с дочерью на премьере фильма "Паразиты"

14:41, 22 мая 2019

Комменты 18

Аватар

Как, наверное, интересно, когда твоя мама — Тильда!

Аватар

Ужасный материал, явно для костюма он слишком «мягок», создаётся ощущение мятости.

Аватар

Дочка от Брюса Уиллиса что-ли?

A

Тильда всегда сама крутая! Меня конечно никто не спрашивал, но я бы поменяла дочке образ на более дерзкий, что-то ближе к маме. С учетом исходных данных наверное аля Дженна Мэлоун. Слишком уж контрастируют.

P

по сравнению с одним из прошлых выходов в этот раз дочка Тильды прекрасно выглядит

Подождите...