В прошлом месяце 32-летняя Меган Фокс попросила суд Лос-Анджелеса отклонить ходатайство о разводе со своим мужем, 45-летнем Брайаном Остином Грином. А в День матери, который в Америке отмечали 11 мая, актриса вместе с детьми, шестилетним Ноа, пятилетним Бодхи и двухлетним Джорни, сходила на праздничный обед. Звезду и трех ее сыновей папарацци подловили на улицах Лос-Анджелеса.

Меган Фокс с детьми

Меган Фокс с детьми

Меган Фокс с мужем Брайаном Остином Грином


Меган Фокс с мужем Брайаном Остином Грином

Как стало известно, звезда, которую не так часто мы видим в кино в последнее время, приняла предложение сняться в фильме "Большой золотой кирпич" (Big Gold Brick). В картине также появятся Энди Гарсиа, Эмори Коэн и Люси Хейл. По информации The Hollywood Reporter, Оскар Айзек будет продюсировать фильм и сниматься в главной роли.

Написанная Брайоном Питсосом история рассказывает о молодом писателе Сэмюэле Листоне (Коэн) и его взаимоотношениях с Флойдом Деверо (Гарсия), загадочным отцом средних лет, который заручается поддержкой Сэмюэля для написания своей биографии. Но обстоятельства, которые привели к этой договоренности, довольно удивительны — и усилия по написанию биографии быстро заходят в тупик.

Меган Фокс с мужем


Меган Фокс с мужем Брайаном Остином Грином

Источники: Legion-media.ru, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Меган Фокс отметила День матери со своими тремя детьми

14:45, 13 мая 2019

Комменты 28

Аватар

не люблю Фокс, но дети красивые

U

Что за жуть, ну хочешь ты девочку, так сделай эко. Все трое будут с приветом. По поводу муженька сказать нечего, невостребованный дядя,живет ее славой. Хотя, кому она, кроме него нужна, характер, говорят, .овно

Аватар

Какая у неё шляпа хорошая! Где б такую взять? (((

Аватар

так День Матери в Америке был 12 мая, а не как в тексте 11-го...

Аватар

Интересно а в кого дети такие блондины, когда оба родителя темненькие. Что то щитовидка у неё прям сильно видна стала, или исхудала так...

Подождите...