Еще задолго до официального объявления о рождении первенца 37-летней Меган Маркл и 34-летнего принца Гарри в сети периодически распространялись слухи о том, что малыш уже давно появился на свет, а счастливые родители просто не торопятся афишировать это событие.

Теперь же у интернет-пользователей появились реальные основания верить в эту теорию: поводом для этого стали слова принца Гарри на первом официальном фотоколле с малышом и супругой. На вопрос журналистов о том, на кого больше похож малыш, герцог Сассекский ответил довольно неоднозначно.

Все говорят, что внешность малыша сильно меняется в первые две недели. И это действительно так. Малыш меняется с каждым днем, поэтому мы поймем, в кого он пошел, в течение месяца,

сказал новоиспеченный отец.

Меган Маркл и принц Гарри с новорожденным сыном

Меган Маркл и принц Гарри с новорожденным сыном

Этот ответ принца Гарри был по-разному истолкован пользователями сети: многие предположили, что герцог, сам того не желая, проговорился, что на самом деле Меган родила вовсе не два дня, а две недели назад.

Многие говорят, что ребенок сильно меняется первые две недели... А разве он родился не в понедельник? Тревога на их лицах — показатель того, что он проговорился!

Я почти уверена, что Гарри хотел сказать, что ребенок изменился за последние две недели! А я думала, он родился всего несколько дней назад...

Мне все равно, когда именно родился ребенок, но... Вы же тоже это слышали?

— отметили внимательные интернет-пользователи.

В пользу этой версии говорит и то, что Меган пропустила пасхальную службу 28 апреля, на которой появилась вся королевская семья.

Меган Маркл и принц Гарри с новорожденным сыном

Напомним, что официально Меган Маркл и принц Гарри впервые стали родителями рано утром 6 мая. Сегодня же звездная пара впервые появилась перед журналистами вместе с новорожденным сыном и дала свои первые комментарии. В своей речи герцогиня призналась, что с рождением малыша сбылась ее мечта, а также отметила, что их сын очень милый и спокойный. Гарри добавил, что наконец понял, что быть родителем — это настоящее счастье.

А вы согласны с теорией пользователей сети о том, что на самом деле Меган и Гарри стали родителями раньше, чем нам всем стало известно об этом?

Меган Маркл с новорожденным сыном

Меган Маркл с новорожденным сыном

Принц Гарри и Меган Маркл с новорожденным сыном


Принц Гарри и Меган Маркл с новорожденным сыном

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Гарри проговорился? Люди считают, что на самом деле Меган Маркл родила 2 недели назад

21:35, 8 мая 2019

Комменты 98

G

Сбылась мечта? А ничего. что у нее есть второй ребенок? Точнее первый, который не пришелся ко двору "святой" Меган. Об этом даже проговорилась Пола Трики, когда давала коммент о ее свадьбе и рождении ребенка.

Аватар

Какая чушь. О рождении ребёнка королевский глашатай объявляет - для неграмотных авторов. Беременная на последнем месяце женщина может себе позволить не ходить на разные мероприятия,если ей тяжело. За такие статьи увольнять надо, это проф.непригодность.

Аватар

Все дело в том что мадам так рано стала держать свой всячески стараясь сделать его видимым, а народ считать умеет т е должна была родить уже ,на счёт отеков , одно дело в 20 рожать , другое в 39 , могли быть иигормональные стимуляции , моя знакомая вышла замуж и знала что детей слрожно , простимулировалась в 40 лет родила первенца,но так долго были отеки

S

отстанте от ее живота. у человека стресс. мало того, что все время что-то требуют родственники мужа, так еще и пресса ждет чего-то. Они тоже люди. Будте понимающими.

G

Это только мне так показалось, что это Мишель Обама, а не Меган Маркл?

Подождите...