На днях мы видели 40-летнюю Кэти Холмс в вечернем платье, с безупречной укладкой и макияжем на красной дорожке бала Института костюмов, а уже на следующий день актриса вернулась к своим материнским обязанностям и была замечена на традиционной совместной прогулке с 13-летней дочерью Сури.

Папарацци сфотографировали мать и дочь на улицах Нью-Йорка: Кэти и Сури неспешно шли и о чем-то беседовали. Во время прогулки они зашли в ближайшую кофейню, откуда вышли с прохладительными напитками в руках.

Кэти Холмс с дочерью Сури

Кэти Холмс с дочерью Сури

Одеты Кэти и Сури были в похожую одежду в спортивном стиле: на Холмс была синяя толстовка с принтом, спортивные штаны и кроссовки, а на ее дочери розовая флисовая кофта и брюки в тон. Девочка вообще испытывает особую любовь к розовому цвету и часто появляется на публике в нарядах именно этого оттенка.

Кэти Холмс

Кэти Холмс

Напомним, что на прошедшем в ночь с 6 на 7 мая Met Gala Кэти Холмс впервые появилась на публике вместе со своим 51-летним возлюбленным Джейми Фоксом. Обычно звездная пара в свет вместе не выходит и не дает никаких комментариев относительно своего романа, однако инсайдеры и так все давно знают:

Кэти и Джейми по-прежнему очень осторожны и редко фотографируются вместе. Все знают, что они встречаются, но они все равно хотят сохранить это в тайне. Для них нормально подолгу не видеться друг с другом. Это именно то, что им подходит. Кэти и Джейми явно не из тех пар, которые собираются прогуливаться по улице, держась за руки,

— прокомментировал отношения звезд их общий знакомый.

Сури Круз

Сури Круз

Роман Кэти Холмс и Джейми Фокса начался в 2013 году, однако из-за договора, который актриса подписала при разводе с Томом Крузом, она не могла афишировать свои новые отношения в течение пяти лет. Летом 2018 года в СМИ появилась информация о том, что влюбленные расстались, но вскоре представитель актрисы эти слухи опроверг.

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Материнские будни: Кэти Холмс на прогулке с дочерью Сури по Нью-Йорку

11:58, 8 мая 2019

Комменты 13

P

Я когда увидела руки Кэти на бале офигела. Я думала у нее фигура уже давно не айс, особенно в балахонах. Но тут она реально удивила. Рада, что жизнь у нее налаживается после Тома и всей этой сайентологии.

Аватар

матери после бала пошли гулять с детьми ))

Аватар

Производит впечатление обычной 13-летней девчонки, спортивная девчачья одежда не трансгендер как ни странно и без прочих звёздных загонов ))). Моя мелочь тоже до сих пор любит розовый;)

Аватар

Зашла глянуть во что одеты. Сури производит впечатление хорошей девочки. Не избалованой. Дай Бог так и дальше будет.

H

Вылитая Том)

Подождите...