Став дизайнером, Виктория Бекхэм поставила точку в своей карьере в шоу-бизнесе, но не забыла о нем. О сцене ей периодически напоминают ее дети, которые развиваются в разных направлениях, в том числе пробуют петь и танцевать.

Ее 14-летний сын Круз наступает на пятки Джастину Биберу, а Виктория поддерживает увлечение сына вокалом. Рядом с Крузом она иногда может вспомнить и себя на сцене. Сегодня мальчик поделился в соцсети милым видеороликом, в котором Виктория встала на пуанты.

Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм в кадре из видео

Виктория Бекхэм

Супруга Дэвида Бекхэма показала, что не забыла азы, усвоенные в танцевальной школе много лет назад. В 1991 году Виктория училась на хореографическом отделении колледжа Laine Theatre Arts.

С тех пор она сохранила любовь к классическому танцу. Передать ее она пыталась младшему ребенку — дочери Харпер, которую одно время водила на занятия балетом.

Круз и Виктория Бекхэм


Круз и Виктория Бекхэм

Виктория и Дэвид Бекхэм с детьми


Виктория и Дэвид Бекхэм с детьми

 

Видео из Instagram

Источники: Pop Sugar, Instagram

Подпишитесь на наш

Круз Бекхэм показал, как его мама Виктория занимается балетом: видео

00:24, 26 апреля 2019

Комменты 9

Аватар

очень нравится их семья! не важно, что там между Викторией и Дэвидом происходит как между мужем и женой, но дети видно, что счастливые и всегда вместе везде, видно, что проводить время с семьей им в удовольствие, это огромная заслуга родителей

Аватар

Виктория оказывается очень милая в жизни, у нее очаровательная улыбка. Кто бы мог подумать? ))

Комментарий был удален

Аватар

Волочкова от смеха утонула в своей купели

Аватар

У Круза такие милые веснушки)

Подождите...