Сегодня дочери 56-летнего Тома Круза и 40-летней Кэти Холмс Сури исполнилось 13 лет. За день до праздника девочка попала в объективы папарацци в Нью-Йорке: Сури неспешно прогуливалась по улицам и наслаждалась хорошей погодой.

Дочь Круза и Холмс появилась на публике в весеннем и романтичном образе: на ней были белоснежные бриджи с цветочным принтом и белая плюшевая олимпийка. Образ Сури дополняли балетки с бантиком телесного цвета, а волосы были собраны в тугой хвост.

Сури Круз

Сури Круз

Во время прогулки девочка любовалась распустившимися на улице тюльпанами и нарциссами, а затем несколько раз сфотографировала цветы на свой смартфон (этот момент в объективы папарацци, к сожалению, не попал).

Рядом с девочкой не было замечено мамы Кэти Холмс, которая уже давно отпускает подросшую дочку на прогулки в одиночестве. В конце марта Сури также была замечена фотографами на улицах Нью-Йорка, причем в тот день на ней были те же бриджи, что и вчера.

Сури Круз
Детали образа Сури Круз

Тогда на кадрах было заметно, что губы Сури накрашены кораллово-розовым блеском. Судя по всему, она начала эксперименты с макияжем, и Кэти этому совсем не препятствует.

Напомним, что не так давно Кэти Холмс вместе с Сури посетили лагерь беженцев в Греции: они пообщались с его жителями, а также помогли им в решении насущных проблем.

Я люблю этих женщин, которые стали нашими друзьями. Мы вместе сотрудничали над многими проектами на этой неделе. Я очень благодарна за этот опыт. Эти женщины очень стойкие и сильные, и они вдохновляют. Молюсь за беженцев везде,

— поделилась Кэти впечатлениями от этой поездки в своем Instagram.

Кэти Холмс с дочерью Сури

Кэти Холмс с дочерью Сури

Источники: DDNY/Broadimage/Broad Image/East News

Подпишитесь на наш

Девочка-весна: Сури Круз на прогулке в Нью-Йорке

18:45, 18 апреля 2019

Комменты 22

Аватар

Как она на Тома стала похожа, прям одно лицо.

Аватар

всегда приятно на нее посмотреть. надеюсь,Кэти не будет портить психику ребенка посещениями разных лагерей беженцев как Джоли

Аватар

копия отца.

Аватар

Ничего себе как она быстро превратилась из девочки в девушку! Ещё недавно с мамой за ручку ходила, ещё полгода назад ))

Аватар

Красивый ребёнок, хотелось бы чтоб она стала актрисой, особенно если от отца талант и харизму унаследовала.

Подождите...