Как известно, 45-летняя Ева Мендес приостановила актерскую карьеру еще в 2012 году, решив полностью посвятить себя детям: вместе с 38-летним Райаном Гослингом она воспитывает четырехлетнюю Эсмеральду и двухлетнюю Амаду. Поэтому в объективы папарацции Ева попадается не у ночных клубов или роскошных ресторанов, а по дороге в детский сад или на детский утренник.

В последнее время, однако, на публике Мендес замечали лишь в компании старшей дочери Эсмеральды, ну а вчера к семейной прогулке присоединилась и Амада.

Ева Мендес с дочерьми Эсмеральдой и Амадой

Ева Мендес с дочерьми Эсмеральдой и Амадой

Очевидно, у Евы в тот день было немало срочных дел в городе, поэтому много времени на утренние сборы она решила не тратить. На улицу мама двоих детей вышла в комфортном наряде, выбрав мягкие спортивные брюки серого цвета, футболку в тон и шлепанцы.

А вот внешнему виду девочек мама уделила больше внимания, выбрав для Эсмеральды синее платье с цветочным принтом, а для Амады (ее, кстати, Ева все время держала на руках) — яркий зеленый костюм.

Ева Мендес и Амада

Ева Мендес и Амада

В вопросах комбинирования вещей дочки явно могут довериться маме, ведь уже несколько лет Мендес выступает в роли дизайнера, выпустив уже не одну коллекцию женственной и элегантной одежды для New York & Company.

Эсмеральда

Источники: legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Мамины будни: впервые за долгое время Ева Мендес вышла на прогулку с обеими дочерьми

12:35, 10 апреля 2019

Комменты 68

S

почему дочери Евы похожи на азиаток???

Аватар

Младшая чертами лица похожа на папу, просто всё чёрное, глаза, волосы, от Евы. Маленький Гослинг тоже красотой не выделялся. А у старшей и от мамы что-то есть и от папы.

S

Ева хороша!

Аватар

Хотя мой младший в 4 года такие мог состроить рожицы, что с десяток диагнозов можно было нарисовать

Аватар

Я посмотрела фотки их младшей, другие фотки, где она младше, вообщем там все как то странно

Подождите...