43-летний Дэвид Бекхэм много времени проводит со своими детьми. С особой нежностью и трепетом футболист относится к единственной дочери, семилетней Харпер. Минувшим днем папарацци сфотографировали отца и дочь на прогулке по солнечному Лос-Анджелесу.

Репортеры засняли Дэвида и Харпер в момент, когда те выходили из бутика. Футболист был одет в черную футболку, джинсы в тон, белые кеды и яркую шапку, и нес в руках большой пакет из магазина. Малышка Харпер, одетая в бледно-розовое платье от бренда Alex and Alexa и вьетнамки, шла рядом с папой. Бекхэм с дочерью улыбались и выглядели довольными.

Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер

Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер

Виктории Бекхэм и троих сыновей рядом с Дэвидом и Харпер замечено не было: судя по всему, остальные члены большой звездной семьи были заняты другими делами, поэтому отец и дочь отправились на прогулку только вдвоем.

Дэвид Бекхэм

Дэвид Бекхэм

Напомним, что пользователи сети довольно часто критикуют Дэвида Бекхэма за излишнюю нежность с дочерью. Последний раз возмущение подписчиков вызвал снимок Дэвида и Харпер, сделанный на катке, — на нем отец целует дочь в губы. Самого футболиста, к слову, не задевает этот негатив: как-то в своем посте в соцсетях он объяснил, почему так трепетно относится к своим детям.

Я целую в губы всех своих детей. Исключая разве что Бруклина, ведь ему 18. Это может смутить его и показаться немного странным. Я очень ласков со своими детьми. Так было принято и в моей семье, и в семье Виктории. Именно поэтому мы точно так же ведем себя с ребятами,

— написал Дэвид.

Харпер Бекхэм

Харпер Бекхэм

Виктория Бекхэм, в свою очередь, тоже любит публично проявлять любовь к детям: она часто постит в Instagam фотографии, на которых нежно обнимается и целуется с сыновьями и дочерью — за эти снимки дизайнер также регулярно подвергается критике "мамшеймеров".

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Дэвид Бекхэм на прогулке с подросшей дочерью Харпер: новые фото

19:45, 9 апреля 2019

Комменты 23

Аватар

Девочка в старшего и младшего из братьев, деревенская, коренастая, конопатая, круглолицая девочка. Как у такого утончённого пары и такой тонкой-звонкой мамы рождаются настоящие рабоче-крестьянские дети?

Аватар

Поражаюсь каждый раз, для чего редакция в подробностях описывает фото и одежду сфотографированных на ней людей? Читатели типа слепые? Или это такой способ хоть чем-то забить неинформативные новости?))

Аватар

малышка пухлеет:((

E

Да, как быстро бежит время(

Аватар

"Ну что же ребенок так бедненько одет? Ни шонелей, ни лв... К тому же уже 7 лет, а всё ещё на чемодан маме не заработала сама!", - вздохнула где-то Яна, увидев фотографии.

Подождите...