На днях 75-летний Мик Джаггер сообщил фанатам в своем Twitter об отмене концертного тура по США и Канаде. Отказаться от выступлений британской рок-группе The Rolling Stones пришлось из-за состояния здоровья Джаггера — ему потребовалось срочно пройти курс лечения.

Восстанавливать силы Мик поехал в Майами. На отдых музыкант взял с собой близких людей — 27-летнюю дочь Джорджию, рожденную в гражданском браке с Джерри Холл, 32-летнюю бывшую возлюбленную Мелани Хамрик (с ней он сохранил хорошие отношения после расставания) и их двухлетнего сына Деверо.

Мик Джаггер с экс-возлюбленной Мелани Хамрик и их сыном Деверо

Мик Джаггер с экс-возлюбленной Мелани Хамрик и их сыном Деверо

Папарацци засняли семью во время отдыха на пляже. В кадр попали Мик, Мелани и малыш Деверо. На снимках видно, как маленький мальчик резвится и играет с песком на пляже, в то время как его родители наблюдают за его проделками.

Мелани Хамрик с сыном Деверо
Мик Джаггер

В этот же день Мик и Мелани еще раз попали в объективы репортеров — на сей раз на балконе их апартаментов в Майами. Фотографы засняли музыканта и балерину, когда те, стоя в обнимку, любовались видом на океан. На этих кадрах Джаггер (к радости поклонников) выглядел довольно бодро — лечение в комплексе с отдыхом явно идет певцу на пользу.

Мелани Хамрик и Мик Джаггер

Мелани Хамрик и Мик Джаггер

Напомним, восьмой ребенок Мика Джаггера, Деверо, родился в декабре 2016 года. Артист назвал малыша в честь своего отца — Деверо Октавиан Василий. С матерью же сына певец — на хорошей ноте — расстался почти сразу после его рождения, купив ей дом в Нью-Йорке.

После этого музыкант начал встречаться с кинопродюсером Нур Альфаллой, которой на тот момент было 22 года. Эти отношения продлились недолго — вскоре Мик оставил девушку, чтобы уделять больше времени маленькому сыну Деверо.

Кстати, недавно Мик поздравил малыша с днем рождения: он опубликовал снимок подросшего сына.

С днем рождения, Дев-второй!

— написал Джаггер.

Сын Мика Джаггера и Малани Хамрик Деверо

Сын Мика Джаггера и Малани Хамрик Деверо

Источники: Splash News/MEGA/Mega Agency/East News

Подпишитесь на наш

После отмены концертного тура Мик Джаггер отдыхает с двухлетним сыном в Майами

20:30, 1 апреля 2019

Комменты 34

W

А я ей по-хорошему завидую. Смотрите, - женщина еще молодая, 32 года, уже с домом в Нью-Йорке и красивым, здоровым сыном от рок-легенды, с которой ей сейчас даже спать не нужно, а можно просто дружить и иметь свою личную жизнь с горячими мужчинами своей возрастной категории. Еще, глядя на нее, думаю, Мик ей действительно нравился (тся?) как мужчина, потому что, как верно заметила комментатор выше, она в нем видит его молодой - вечный - образ, у женщин все в голове, что себе напридумаем, то и чувствуем

Аватар

деда с дочей и внуком

Аватар

Посмотрите на его нижнюю губу...Это ж как надо любить деньги, чтобы позволить себе поцелуи этого старого и неприятного физически человека!

Аватар

Удивительно, что ребёнок такой купидончик-блондин, когда мама тёмненькая, да и папа не нордический блондин)) эх, немного тревожно что-то за Мика, пусть всё у него будет хорошо! В таком возрасте ещё и в концертные туры ездить - это с ума сойти!

Аватар

Здоровья ему, и благополучно пережить операцию.

Подождите...