В воскресенье 39-летняя Пинк опубликовала в Instagram фотографию своего двухлетнего сына Джеймсона Муна и семилетней дочери Уиллоу, которые позируют с пеликаном у бассейна. Все бы ничего, но многие пользователи сети обратили внимание на то, что малыш на снимке без подгузника, и сочли кадр неприличным.

Пинк не стала терпеть критические замечания в свой адрес и ответила хейтерам:

С некоторыми из вас что-то серьезно не так. Обсуждаете пенис моего ребенка? Говорите про обрезание? Вы серьезно? Как любая нормальная мама на пляже, я даже не заметила, как он снял подгузник для плавания. Я удалила фото, потому что вы все мне противны. И теперь я отключу возможность комментирования своих постов, говорю нет негативу, который вы вносите в жизни других людей.

Напомним, певица, которая воспитывает двоих детей вместе с мужем, 43-летним Кэри Хартом, часто делится семейными фотографиями в социальных сетях, поэтому к критике фолловеров ей не привыкать. Недавно супруг звезды опубликовал короткий видеоролик, на котором их маленький сын катается на электромотоцикле. Несмотря на то что ребенку всего лишь два года, он уверенно сидит за рулем детской копии байка.

 

Подписчики засыпали Кэри негативными комментариями, они решили, что такому маленькому ребенку не стоит доверять управление транспортным средством. Впрочем, у звездной пары свои методы воспитания. Так, они уверены, что дети должны знать, как обращаться с огнестрельным оружием. В январе мотогонщик запостил видео, на котором Уиллоу стреляет из винтовки, чем разозлил подписчиков.

В интервью People 2014 года певица рассказывала:

Суть воспитания детей в том, что вы никогда не знаете, сработает ли что-то, что вы делаете. Это было самое тяжелое для меня время. Я верю в любовь. Я верю в удовлетворение потребностей, я считаю, что надо дать понять детям, что они могут рассчитывать на вас и что вы будете рядом. Мои родители, очевидно, придерживались другой позиции. Я всегда говорю Уиллоу: "Я научу вас правилам, чтобы вы знали, как и когда их нарушать".

Источники: Instagram, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Пинк ответила хейтерам, раскритиковавшим фото ее двухлетнего сына без подгузника

12:18, 1 апреля 2019

Комменты 130

Аватар

Ну Пинк мне никогда не казалась адекватной.

Аватар

Ну это они еще на российских пляжах не были, где полно голых детей

G

полностью на стороне Пинк. впечатление, что в соцсетях комментируют только напрочь отбитые на всю голову яжемамки, да люди с несложившейся личной и профессиональной жизнью. столько злобы. Человек реально даже не обратил внимание на то, что подгузник снят, а вот так фиксируются на детских половых органах как раз те, кто сами озаботы.

E

Ну вот мне, когда на пляже в песке копаю с дочкой бассейны, очень не по себе общаться с неодетыми детьми, которые желают присоединиться к игре. Мне неприятно, что они своими детскими гениталиями рядом с моим лицом и другими детьми отдыхают. И да, я очень старалась подобрать выражения.

Аватар

вот я тоже считаю что зачем выкладывать фото малышей в сеть ведь в сети педофилов много а ко многим заходишь а их голые толстенькие младенцы выложены вопрос зачем?

Подождите...