В понедельник папарацци подловили 45-летнюю Еву Мендес во время прогулки с четырехлетней дочерью Эсмеральдой. Актриса улыбалась и держала малышку за руку. Ева для своего выхода выбрала непринужденный образ: пестрые брюки с высокой талией, полосатый топ и зеленый трикотажный кардиган. Образ она дополнила бежевыми ботильонами на каблуке и солнцезащитными очками в черепаховой оправе. На Эсмеральде был желтый плащ и брюки в горошек.


Ева Мендес с дочерью Эсмеральдой


Эсмеральда

У Евы от 38-летнего возлюбленного Райана Гослинга также есть дочь Амада, которой два года.

Актеры начали встречаться в далеком 2011 году после знакомства на съемочной площадке фильма "Место под соснами" (The Place Beyond the Pines). На прошлой неделе вся семья отправилась в Диснейленд, чтобы отпраздновать 45-летие Евы.

Райан Гослинг и Ева Мендес


Райан Гослинг и Ева Мендес

Мендес и Гослингу одним из немногих в Голливуде удается сохранять свою личную жизнь в строжайшем секрете. Так, папарацци не смогли сфотографировать Еву ни во время первой, ни во время второй беременности. О том, что у пары родилась вторая дочь, поклонники узнали лишь спустя несколько месяцев. До сих пор даже точно неизвестно, узаконили ли звезды свои отношения. Актеры ведут тихую жизнь, наслаждаясь временем, проведенным с семьей, и наблюдая, как их дочери растут вдали от вспышек фотоаппаратов.

Они любят и уважают друг друга и пытаются дать друг другу пространство, необходимое для того, чтобы заниматься тем, что им так нравится,— отметил источник, близкий к паре в прошлом году.

Райан Гослинг и Ева Мендес

Инсайдер также заявил, что дочери для Райана и Евы сейчас в приоритете, хотя ни один из них и не собирается бросать карьеру. К слову, актриса в течение последних пяти лет не снимается в кино и почти не посещает светские мероприятия. А вот карьера Гослинга развивается довольно интенсивно: его последняя работа — драма "Человек на луне" (First Man), которая рассказывает о судьбе легендарного астронавта Нила Армстронга.

Ева Мендес

Источники: East News, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Ева Мендес с дочкой Эсмеральдой на прогулке в Лос-Анджелесе

16:25, 12 марта 2019

Комменты 26

N

Такие разные - точно, лед и пламень. Все время забываю, что они вместе

P

Мораль сей басни: хочешь жить тихо,будешь жить тихо. Такая же исттрия с Бэйлами и прочимм. Живем,не торгуем своей семьей

Аватар

Девочка больная? Жаль.

C

в "далеком 2011 году" что они курят, блин

Z

Если вдруг забыл кто у Евы Мендес муж - посмотри на дочь.

Подождите...