Свершилось! 37-летняя Меган Маркл и 34-летний принц Гарри впервые стали родителями! У пары родился мальчик.

Мы рады сообщить, что Их Королевские Высочества герцог и герцогиня Сассекские стали родителями сегодня утром, 6 мая 2019 года. Сын Их Королевских Высочеств родился весом 3300 килограмма. Герцогиня и ребенок здоровы. Супруги благодарят общественность за оказанную поддержку в это очень особенное время в их жизни. Более подробная информация будет представлена в ближайшие дни,

— говорится в официальном аккаунте герцога и герцогини Сассекских в Instagram.

Роды герцогини должны были пройти дома — в новой резиденции супругов в Фрогмор-коттедже, куда они с принцем Гарри переехали в начале апреля. Однако сегодня некоторые СМИ сообщили, что все-таки Меган была доставлена в родильное отделение больницы. Какой именно — вопрос. Сейчас же пара находится дома.



Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/baby/89527-u-megan-markl-nachalis-rody.html



Выходить к фотографам спустя несколько часов после родов (как это было и с Кейт Миддлтон, и с принцессой Дианой) Меган не планирует, однако снимки новорожденного малыша все же появятся в сети — спустя несколько дней. Кадры будут сделаны на территории Виндзорского замка, а затем опубликованы в соцсетях королевской семьи.

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/baby/89527-u-megan-markl-nachalis-rody.html
Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/baby/89527-u-megan-markl-nachalis-rody.html

Как и в случае со свадьбой (напомним, что Меган Маркл и принц Гарри при планировании торжества отошли от некоторых традиций, чем сильно удивили общественность), роды герцогини Сассекской были не совсем типичными для королевской семьи. За несколько недель до появления первенца на свет супруги выпустили официальное заявление, в котором рассказали, что хотят сохранить подробности рождения ребенка в тайне и отметить это радостное событие в узком кругу. А первым снимком малыша они поделятся лишь через некоторое время после его появления на свет, и сделан он будет в Виндзорском замке, а не на ступеньках больницы, как это всегда делалось прежде.

Меган Маркл

О беременности герцогини Сассекской стало известно в октябре прошлого года — об этом сообщили представители Кенсингтонского дворца (это случилось за день до того, как стартовал тур Меган Маркл и принца Гарри по Австралии и Океании). Впрочем, внимательные поклонники еще до официального подтверждения этой информации заподозрили, что Меган ждет ребенка.

Пол будущего малыша супруги не раскрывали — сами они говорили, что решили его не узнавать заранее, чтобы это стало для них сюрпризом.

Меган Маркл

В феврале герцогиня Сассекская совершила тайную поездку в Нью-Йорк, где устроила baby shower — традиционную вечеринку, которую на Западе проводят в преддверии рождения ребенка. В числе приглашенных оказались близкие друзья Меган, в том числе и многие знаменитости: Амаль Клуни, Серена Уильямс и другие.

Надо сказать, что во время своей беременности Меган нередко сталкивалась с критикой: многим казалось, что герцогиня акцентирует внимание на своей беременности — например, слишком часто обнимает и поддерживает живот.

Принц Гарри и Меган Маркл

В течение всего срока беременности Меган регулярно появлялась на публике и выполняла обязанности члена королевской семьи, причем не только в Великобритании, но и за ее пределами.

Сейчас общественность активно гадает, какое же имя супруги дадут своему первенцу. Ранее Меган и Гарри уже говорили о том, какие имена у них в числе фаворитов. Впрочем, вполне возможно, что они публику своим выбором удивят.

Принц Гарри и Меган Маркл

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл и принц Гарри впервые стали родителями

17:41, 6 мая 2019

Комменты 233

Аватар

Поздравления родителям!!! Здоровья малышу!

D

комменты на дм прикольные: Я думаю, Меган захочет назвать его Томас Тревор Маркус в честь трех мужчин, которые помогли ей попасть туда, где она находится сегодня. Но есть и плюс, мы больше не будем засыпаны фотографиями 'Меган держится руками за живот"'. Хотя бы до следующего прихода. Цирк только начался. Нет медиков в списке. Буквально нет. Это фарс эпических масштабов. Удачи малышу. и тд, и тп - короче, радуются)))

P

Ой,я кажется,великое событие проспала)

Аватар

Самое главное - здоровья малышу и маме!

L

Я говорила, что пацан будет. Здоровья маме и малышу

Подождите...