Альбер II и княгиня Шарлен с детства прививают своей четырехлетней дочери Габриэлле такой же безупречный вкус, который был у ее покойной бабушки Грейс Келли. Так, недавно князь Монако вместе супругой и детьми, принцем Жаком и принцессой Габриэллой, появились на торжественной церемонии открытия нового жилого комплекса One Monte-Carlo.

Особое внимание журналистов в этот день было приковано к наряду юной наследницы престола. На неформальной встрече девочка появилась в черном платье с цветочным принтом, кожаной куртке и сапогах. Тогда многие репортеры заметили, что наряд малышки напоминает платье ее знаменитой бабушки Грейс Келли, в котором она в 1955 году снималась для обложки журнала мод Pattern Book.

Габриэлла и Жак

Габриэлла и Жак

Грейс Келли


Грейс Келли

Кстати, этот наряд Келли считается культовым — в нем актриса появилась на одной из первых официальных встреч с будущим супругом князем Ренье III, которая прошла 6 мая 1955 года в Княжеском дворце Монако. В платье с пышной юбкой Грейс произвела на князя огромное впечатление.

Грейс Келли

Грейс Келли

Грейс Келли

Примечательно, что малышка Габриэлла, несмотря на свой юный возраст, далеко не в первый раз привлекает к себе внимание прессы. Ранее девочка удивляла интернет-пользователей своими спортивными умениями. В три года Габриэлла уже встала на лыжи и почти сразу принялась виртуозно покорять склоны.

Напомним, что о беременности княгини Шарлен стало известно в мае 2014 года. 10 декабря на свет появились близнецы Жак и Габриэлла. Известно, что у князя Альбера II также есть двое официально признанных внебрачных детей от разных женщин.

Княгиня Шарлен и князь Альбер II с детьми

Княгиня Шарлен и князь Альбер II с детьми

Источники: ERIC GAILLARD/AFP/East News, Getty Images

Подпишитесь на наш

Четырехлетняя внучка Грейс Келли повторила культовый образ бабушки

12:27, 27 февраля 2019

Комменты 15

Аватар

не вижу пока сходства внешнего у внучки с бабушкой.. у Шарлотты есть соходство с Елизаветой..

Аватар

А с какого года рождения Грейс? Если образ аж 55 года прошлого века. А внучке 4 только.

Аватар

Может правнучка ?

P

Чем повторила?Платьем с цветочками?Что-то на бабушке я не наблюдаю косухи и очков.

L

Платье на Грейс очень неудачное, нарушает пропорции.

Подождите...