В то время как весь Голливуд вчера веселился на вечеринке по случаю 50-летия Дженнифер Энистон, 43-летняя Анджелина Джоли занималась обычными делами — проводила время с любимыми детьми. Папарацци засняли ее в понедельник на улице Лос-Анджелеса вместе с 10-летней дочерью Вивьен.

Анджелина Джоли с дочерью Вивьен

Анджелина и Вивьен посетили магазин игрушек и ушли оттуда не с пустыми руками — дочь актрисы несла картину. Кажется, девочка увлекается не только карате, но и искусством. Впрочем, с такой мамой это и неудивительно — Джоли прививает детям любовь к прекрасному и старается знакомить их с шедеврами мировой живописи.

На публике Джоли предстала в своем любимом total black образе. Она была одета в черное платье, пальто и остроносые туфли. Сумка на плече и солнцезащитные очки завершили ее стильный look. Вивьен же, как обычно, была одета очень комфортно — ее выбор пал на джинсовый комбинезон, серую футболку и кеды.

Анджелина Джоли с дочерью Вивьен

Стоит отметить, что Джоли пребывала в прекрасном настроении — об этом свидетельствует улыбка на ее лице. Судя по всему, новости о том, что на дне рождения Дженнифер Энистон был бывший супруг Анджелины, 55-летний Брэд Питт, который был женат и на имениннице тоже, актрису ничуть не задели.

К слову, недавно Анджелина и Брэд были замечены вместе в одном из зданий в Лос-Анджелесе. Что стало причиной их встречи, неизвестно, но, по словам очевидцев, на дружескую беседу их общение похоже не было.

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Счастливая Анджелина Джоли гуляет с дочерью, пока Брэд Питт проводит время с Дженнифер Энистон

11:36, 12 февраля 2019

Комменты 51

T

Откуда вы знаете задели или нет? Она что должна идти в хмурым и злым лицом?

Аватар

Судя по фото, купили они не картину, а книгу - на рисунке видна типографика с надписью "Once upon a time Storybook", и виден корешок. Но девочка увлекается искусством, да :) редакция такая редакция

Аватар

Кстати, она еще сходила в кафе. На выходе встретилась с какой то женщиной. они обе улыбались, обнимались. Но на этом сайте не любят постить позитивные фотки АД!!! Хотя их выше крыши!

Аватар

Странные авторы поста, почему Джоли "должно задевать", что ее бывший муж С КОТОРЫМ ОНА САМА РЕШИЛА РАЗВЕСТИСЬ, с кем то проводит время? Хоть энистоманы с их куцым мозгом сейчас наворотят фигни, и высосанного из пальца или еще откуда, абсурда!

Аватар

Джоли все время гуляет в магаз)))

Подождите...