35-летняя Мила Кунис и ее 40-летний супруг Эштон Катчер — любители устраивать чисто семейные дни в свободное от съемок и деловых встреч время. Чаще всего в свои выходные они вместе с детьми, четырехлетней дочерью Уайетт и двухлетним Димитрием, выходят из дома, чтобы дойти до ближайшего кафе или парка. Однако иногда уик-энды Милы и Эштона, судя по всему, не совпадают — в такие дни кто-то один из заботливых родителей проводит время с детьми, пока другой занят на работе.

Мила Кунис с сыном Димитрием

Мила Кунис с сыном Димитрием

Димитрий


Вчера папарацци засняли Милу на прогулке вместе с сыном Димитрием в городе Бербанк. Актриса попала в объективы репортеров, когда забирала малыша из развлекательного центра.

Для будничной прогулки Мила в очередной раз выбрала удобный наряд: на ней был черный бархатный комбинезон, темно-серое пальто и черные ботинки с заклепками. Малыш же был одет в майку, черно-белую олимпийку, красные брюки и яркие ковбойские сапоги.

Мила Кунис

Рядом с Милой и Димитрием в этот раз не было замечено не только Эштона, но и дочери Уайетт. Катчер, к слову, тоже часто отправляется на подобные променады с детьми по очереди — так у родителей появляется возможность всецело уделить время каждому из малышей.

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Мама в деле: Мила Кунис на прогулке с сыном в Лос-Анджелесе

18:12, 7 февраля 2019

Комменты 10

Аватар

Кто Бербанк вначале прочитал как Сбербанк? :D

Аватар

Ура! Не в платье!

Аватар

Что же ты такая грустная и уставшая?

Подождите...