43-летний Кэри Харт, профессиональный мотогонщик и муж певицы Пинк, оказался в центре скандала из-за видеозаписи на своей странице в Instagram. Супруг поп-звезды захотел похвалиться в соцсети успехами своей семилетней дочери Уиллоу в стрельбе из винтовки.

Мы с Уиллоу стреляем из винтовки 22 калибра. Она делает успехи… Начала стрелять в три года… Я воспитываю детей так, что они знают, как обращаться с огнестрельным оружием, хранить его и не позволять попасть в руки человека, не обладающего необходимыми знаниями, – сообщил Харт фолловерам.

Дочь Пинк и Кэри Харта


Дочь Пинк и Кэри Харта Уиллоу

Пинк и Кэри Харт


Пинк и Кэри Харт

Помимо дочери Уиллоу, у него и Пинк растет двухлетний сын Джеймсон.

Многих интернет-пользователей возмутил видеоролик со стреляющим из винтовки ребенком. Один из участников обсуждения в комментариях предположил, что девочка может ошибиться и выстрелить не туда.

Вы совершенно невежественны, – отреагировал на это замечание Харт.

Пинк и Кэри Харт с детьми


Пинк и Кэри Харт с детьми

Стоит отметить, что его методы воспитания детей общественность критикует не в первый раз. Ранее он делился в соцсети фотографией, на которой вместе с женой и детьми сидел на мотоцикле. Фолловеры заметили, что ни жена, ни дети мотогонщика не надели защитные шлемы.   

Пинк и Кэри Харт с детьми


Фото из Instagram Кэри Харта

Кэри Харт и Пинк с дочерью


Кэри Харт и Пинк с дочерью

Кэри Харт с дочерью

 

Уиллоу Сейдж Харт

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Мужа Пинк осудили за то, что он научил дочь стрелять из винтовки

04:03, 31 января 2019

Комменты 29

Аватар

лучше пускай интересно занимаются с детьми и не дают им заскучать, чем они со скуки на наркоту подсядут и будут ныть, какой несправедливый мир и какие все уроды

Аватар

Внучке моей подруги 9 лет, она уже с папой ходила охотится на уток. Что же тут плохого, когда родители с детьми так интересно время проводят?

Аватар

На мотоцикле видно что они присели попозировать для фото, а он весь в обмундировании. Господи, иногда комментаторам в инстаграме надо лечить голову

Аватар

какие все зануды!) абсолютно нормальная семья! девочки выглядят как девочки, а мальчики как мальчики. и это нормально учить тетей обходиться с оружием, ездить на мотоцикле и т д....это может пригодится в жизни!

Аватар

Стрелять вообще классно. Как девченкам, так и мальчишкам. Холостыми же папа заряжал. Я тоже в детстве в тир ходила да и сейчас, если ярмарки приезжают, с удовольствием постреляю в тире. Да и в Америке другое отношение к оружию.

Подождите...