Судя по всему, 38-летний Райан Гослинг и 44-летняя Ева Мендес по очереди выходят на прогулку с четырехлетней дочерью Эсмеральдой. Вчера Райан вместе с дочерью посетил книжный магазин, а на днях на прогулке с Эсмеральдой была замечена и Ева.

Мендес попала вместе со старшей дочерью в объективы папарацци во время шопинга на одной из улиц Лос-Анджелеса. Мать и дочь неспешно прогуливались по улице, о чем-то увлеченно беседовали и время от времени заходили в бутики.

Ева Мендес с дочерью Эсмеральдой

Ева Мендес с дочерью Эсмеральдой

Для прогулки по городу Ева выбрала стильный и уютный look: на ней была черная футболка, джинсы скинни и вязаный кардиган насыщенно-зеленого цвета. Образ был дополнен черными солнцезащитными очками и коричневыми ботильонами.

Ева Мендес
Детали образа Евы Мендес

Малышка Эсмеральда, которая, как отмечают многие интернет-пользователи, становится похожа на свою звездную маму как две капли воды, была одета очень мило: на ней был серый джемпер с принтом из сверкающих пайеток, розовые спортивные штаны и бомбер в тон.

Дочь Евы Мендес и Райана Гослинга Эсмеральда

Кстати, в одном из своих недавних интервью Ева Мендес признавалась, что пока не готова жертвовать детьми ради возвращения в кино.

Я просто одержима своими детьми и не хочу их оставлять. Они еще очень маленькие,

— поведала Мендес.

Вместе с тем актриса рассказала, что ей не всегда удается справляться с девочками (Ева и Райан также воспитывают двухлетнюю дочь Амаду) в одиночку: в этих случаях на помощь Еве приходят родители и семья Райана.

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Между нами, девочками: Ева Мендес со старшей дочерью на шопинге в Лос-Анджелесе

13:48, 29 января 2019

Комменты 13

D

Вид у обеих ?!!! Так даже дома нельзя быть одетым!

Аватар

Ева выглядит очень молодо! Прекрасные овал лица и никаких носоубок! Эх, зззавсить!

Аватар

Штаны у девочки странные (по цвету)

S

Сисяндры Ева себе нормальные такие забахала

Аватар

на папу девочка похожа, но разумеется с элементами мамы. у них нет няни?

Подождите...