Давно 35-летняя Мила Кунис не попадала под вспышки папарацци сразу с двумя своими детьми: в последнее время она то появлялась на улице в гордом одиночестве, то гуляла с дочерью Уайетт, то устраивала свидание со своим 40-летним супругом Эштоном Катчером. Вчера же актрису засняли в компании четырехлетней дочери и двухлетнего сына.

Как рассказали очевидцы, звезда приехала забрать дочь и сына с детского праздника, на котором они весело провели время. После же этого заботливая мама повезла детей не домой, а на занятия физкультурой в один из фитнес-центров.

На публике Мила появилась в своем любимом casual-образе. На ней были надеты рваные джинсы, кросcовки и свитер с Микки Маусом. А вот ее дочь, похоже, следует правилу "красота требует жертв" и пока не слишком стремится к комфорту, зато выглядит как настоящая принцесса: Уайетт была одета в платье и розовый свитер с перьями.

Мила Кунис с сыном Димитрием и дочерью Уайетт


Мила Кунис с сыном Димитрием и дочерью Уайетт

Мила Кунис с сыном Димитрием

К слову, обычно актриса не появляется на публике сразу с двумя детьми — помощь в этом деле ей всегда оказывает ее супруг. Впрочем, вчера она доказала, что со своими родительскими обязанностями она и одна справляется просто прекрасно.

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Мама на все руки: Мила Кунис провела день вместе с дочкой и сыном

16:05, 25 января 2019

Комменты 20

H

Хорошо выглядит. Вот они ведут себя как обычная семья.

Аватар

Ненавижу эти ваши посты с расчлененной единственной фотографией.

S

Мне нравиться как они выглядят, все хорошо одеты и удобно, все у них путём )))) и живут там где всегда тепло))))

Аватар

Нонсенс, мама с двумя детьми. Героиня просто.

Аватар

Мила, конечно, молодец, заботливая мать, и так и должно быть. Но акцент на событии, как на чем-то экстраординарном, я бы не делала. Вчера мне встретилась с коляской мама тройняшек годовасов - вот где ахтунг..

Подождите...