Совсем недавно у 33-летней Ирины Шейк гостила ее сестра Татьяна вместе со своими детьми. Теперь же повидаться с дочерью и почти двухгодовалой внучкой к российской модели приехала ее мама Ольга. Вчера папарацци засняли звездное семейство на улице в Нью-Йорке.

Хорошенько утеплившись, они отправились в зоопарк в Центральном парке. Ирина была одета в классические голубые джинсы, бежевый свитер под горло, черное пальто и шапку. Солнцезащитные очки, без которых она, кажется, в последнее время вообще не выходит из дома, и красная сумка дополнили ее образ. О том, чтобы Лее было тепло и комфортно, ее мама хорошо позаботилась, одев дочь в теплые серые штанишки, худи, ботинки от Chanel и пуховик, из которого виднелись белоснежные варежки (этот способ не потерять зимний аксессуар Ирина наверняка помнит из своего детства).

Ирина Шейк с дочерью Леей и мамой (справа)


Ирина Шейк с дочерью Леей и мамой (справа)

А вот 44-летний возлюбленный Шейк Брэдли Купер рядом со своей семьей замечен не был. Впрочем, учитывая то, что семейные прогулки он пропускает крайне редко и как можно больше времени старается уделять возлюбленной и дочери, очевидно, что он был занят рабочими моментами. В последнее время актер становится частным гостем ковровых дорожек и различных светских мероприятий.

Источники: Splash news

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк вместе с дочерью и мамой посетила зоопарк в Нью-Йорке

10:35, 18 января 2019

Комменты 83

Аватар

Уморительная девчонка!!!! На Купера похожа капец как.

Аватар

Чем занимается и чем вообще может быть интересна модель Ирина Шейк? Я поражаюсь с баб).

Аватар

папина доця)

Аватар

Милое фото все расслаблены и тепло одеты. Национальность в мелочах типиная среднестатическая русская мама ну не спутаешь (моя так же выглядит) рукавички на резинке доставили))))) Пошли в 3 г в сад также рукавички пришила на резинку через год мне ребёнок объяснил что ей это не нравится и она как лялька с мл. группы резинку отрезали )))))

Аватар

Много публикаций о Шейк, но чем она знаменита, причина её популярности не понятны.

Подождите...