На фоне слухов о разладе в отношениях 32-летней Шарлотты Казираги и ее 36-летнего жениха Димитрия Рассама к их семье сейчас приковано особенно пристальное внимание. К примеру, минувшим днем папарацци засняли племянницу князя Монако Альбера II в одном из аэропортов Парижа.

Шарлотта, одетая в черную куртку, бордовую шапку, клетчатые серые брюки и кроссовки, попала в объективы репортеров, когда шла к стойкам регистрации на рейс. Со звездой был ее двухмесячный сын Бальтазар, который спокойно сидел у нее в рюкзаке-переноске, закрепленном на груди.

Шарлотта Казираги с сыном Бальтазаром

Шарлотта Казираги с сыном Бальтазаром

Неизвестно, куда именно внучка Грейс Келли направлялась вместе с малышом, однако возлюбленного Димитрия Рассама рядом с ними замечено не было. Кстати, это один из первых выходов в свет Шарлотты после выпуска официального заявления, в котором они вместе с женихом опровергли расставание.

Шарлотта Казираги с сыном Бальтазаром

В нем пара призналась, что они и их близкие родственники очень расстроены появлением подобных домыслов, а также сказали, что задумываются о том, чтобы обратиться с этим вопросом в суд.

Напомним, что о романе племянницы князя Монако Альбера II и кинопродюсера стало известно весной 2017 года, после того как папарацци впервые запечатлели пару вместе на прогулке в Париже. В марте 2018 года Шарлотта и Димитрий официально подтвердили свою помолвку. В октябре Шарлотта, которая уже воспитывает пятилетнего сына Рафаэля от французского актера Гада Эльмалеха, родила Димитрию сына Бальтазара.

Димитрий Рассам и Шарлотта Казираги

Димитрий Рассам и Шарлотта Казираги

Источники: MEGA/Mega Agency/East News

Подпишитесь на наш

Шарлотта Казираги замечена с двухмесячным сыном в аэропорту Парижа

14:48, 16 января 2019

Комменты 16

Аватар

Нравится Шарлотта, особенно юности такая красотка была, как и ее брат Андреа.

Аватар

То же мне, принцесса. В аэропорту, скукота, сама несет ребенка.. Не то, что Викалопырева… Путешествует со вкусом..traveling in style^ : На чартерах, через ВИПзал,ВИП аэропорт, белые кожаные сиденья, лимузин к трапу....Во где прынесса.

Аватар

Любимая редакция! Кому нужны такие статьи? Вот, вопрос! Какая-то дама-де была зафотана в некоем аэропорту... Есть ещё одна моделька, Ирина, если не ошибаюсь, так не протолкнуться из-за неё на первых новостных полосах: то она вышла из дома, то снова зашла, то нагнулась, то замёрзла в парке Нью-Йорка. Скукотища... Видать, кому-то всё же подобные "новости" интересны)))) Задорного и информативного всем года 2019!

Аватар

на первом фото я вижу только толстую черную тетку... блин, чучело, куда ты так нярядилося)))))))))))))

Аватар

жуткое имя какое то, как у нас Вольдемар, жесть

Подождите...