Новогодние каникулы для многих уже закончились, но в соцсетях продолжают появляться кадры, сделанные на украшенных огнями улицах. 26-летний хоккеист Иван Телегин поделился в Instagram одним из таких и рассказал поклонникам, что праздничное время использовал для того, чтобы побыть рядом с семьей. На снимке он запечатлен во время вечерней прогулки с дочерью Таисией, которой в конце месяца исполнится два года.

Телегин и его супруга Пелагея относятся к тем родителям, которые не показывают ребенка в соцсетях. Фотографий Таисии на Instagram-страницах ее знаменитых родителей практически нет. А на тех кадрах, которые являются редкими исключениями из этого правила, девочка сфотографирована со спины.

Иван Телегин с дочерью


Иван Телегин с дочерью

Я стала медленнее, обстоятельнее. У меня очень обстоятельная дочь, и вот я пытаюсь ей соответствовать. Непонятно, как у меня мог получиться такой ребенок, — рассказывала в интервью Пелагея о переменах, случившихся после рождения дочери.

Иван Телегин и Пелагея


Иван Телегин и Пелагея

Певица, как и многие ее коллеги-артисты, в преддверии Нового года и Рождества участвовала в съемках и выступлениях, но также не лишала себя возможности сходить с мужем в кино.

Иван Телегин и Пелагея с дочерью


Иван Телегин и Пелагея с дочерью

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Иван Телегин опубликовал редкое фото их с Пелагеей дочери

01:55, 10 января 2019

Комменты 47

A

Пелагея стала ужасно несимпатичная. Все время на каком-то нервяке,с хохотом без причины,эти гримасы.

Аватар

Как же он похож на Брейвика!! Даже бородку и прическу не отличишь, бррррр ((

Аватар

во время вечерней прогулкЕ ... год новый, ошибки старые

Аватар

Вот почему то не производит он впечатление хорошего человека ,а их семья счастливой не кажется .Пелагея себя практически мумифицировала лишь бы ему угодить и зубы ,и сиськи,и губищи ,лицо полностью поменяла ,исхудала ( а все же конституция тела у нее другая ) ,а счастья в ней я не вижу

Аватар

Если редакция пишет: опубликовали редкое фото с ребенком - это значит, что самого ребенка не увидите, максимум вид сзади :)

Подождите...