Накануне 46-летняя Гвинет Пэлтроу порадовала поклонников новым снимком с 14-летней дочерью Эппл, а такие кадры появляются в ее Instagram-аккаунте не так уж часто. На фото девочка нежно целует маму в щеку, а та от души смеется. На снимке также присутствует дочь близкой подруги Пэлтроу, Девин Ди — именно ей, к слову, и посвящен комментарий, оставленный звездой под фото.

Гвинет Пэлтроу с дочерью Эппл и дочерью своей близкой подруги

Гвинет Пэлтроу с дочерью Эппл и дочерью своей близкой подруги

С днем рождения, сладкая Дубс! Моя вторая дочь! Твое большое и доброе сердце освещает нашу жизнь,

— написала Гвинет.

В комментариях под снимком многие подписчики решили, что Пэлтроу очень идет искренняя улыбка, а также отметили, что они с дочерью-подростком выглядят как близняшки.

Эппл взяла лучшее от своих отца и матери!

Выглядите как сестры-близняшки,

Стоп! Где здесь Гвинет, а где здесь Эппл?

Гвинет Пэлтроу с дочерью Эппл

Гвинет Пэлтроу с дочерью Эппл

Напомним, что в одном из своих недавних интервью Пэлтроу рассказала о том, как складываются ее отношения с детьми нового мужа Брэда Фэлчака от его предыдущего брака.Актриса призналась, что в отношениях с подростками избирает осторожную тактику, и при этом уточнила, что ей непросто привыкать к новой роли, ведь она никогда до этого не была мачехой.

Кстати, эти новогодние праздники Гвинет Пэлтроу провела на Мальдивах вместе с Брэдом Фэлчаком, бывшим супругом Крисом Мартином и их общими детьми, 14-летней Эппл и 12-летним Мозесом. По слухам, на отдых Крис также взял с собой свою девушку, 29-летнюю Дакоту Джонсон — именно в таком составе компания наслаждалась солнечными ваннами и купанием в теплом океане, веселилась и отправлялась на вечерние променады.

Гвинет Пэлтроу с бывши мужем Крисом Мартином и детьми

Гвинет Пэлтроу с бывши мужем Крисом Мартином и детьми

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Гвинет Пэлтроу поделилась редким снимком с дочерью Эппл

15:42, 9 января 2019

Комменты 21

Аватар

у этой девочки типажа и потенциала побольше, чем у всех ее ровесников из богатеньких семей.

Аватар

Эппл уже такая взрослая, косметикой пользуется вовсю!) а я помню ещё беременную Гвинет)

Аватар

Всё на любителя, но по мне: ни девочка, ни Гвинет некрасивые....Особенно фото ради которого пост, я не люблю красоту - а-ля блеклая моль.

Аватар

Дочь красивая.

Аватар

Ну вот.. Развелись люди, но какие отношения. Достойный пример. Кто и что бы не говорил о характере Гвинет, но она мудрая женщина.

Подождите...