Праздники прошли, но новости о роскошных подарках, которые селебрити подготовили для своих родных, продолжают долетать до нас. Так, вчера 38-летняя Ким Кардашьян поделилась с подписчиками снимком миниатюрных сумок от Louis Vuitton, которые она подарила своим дочерям, пятилетней Норт и 11-месячной Чикаго, и племянницам, шестилетней Пенелопе, двухлетней Дрим, 11-месячной Сторми и восьмимесячной Тру. Стоимость каждой сумки при этом составляет чуть больше тысячи долларов.

Сестры Кардашьян с детьми

Сестры Кардашьян с детьми

Я привезла их из Японии для каждой девочки в семье к Рождеству,

— подписала Ким фотографию в сториз.

Фото из Instagram Ким Кардашьян

Фото из Instagram Ким Кардашьян

Модные сюрпризы, кажется, пришлись по вкусу самым маленьким представительницам знаменитого семейства Дженнер-Кардашьян. Так, Кайли Дженнер уже разместила в своем аккаунте видео, на котором сумочка от Louis Vuitton вручается ее 11-месячной дочери Сторми. Малышка сначала обнимает подарок, а затем умело примеряет сумку, надевая ее на плечо — абсолютно ясно, что в семье подрастает очередная фашиониста.

 

При этом Сторми сидит в кресле из плюшевых игрушек — забавный предмет интерьера является частью лимитированной коллаборации между KAWS и бразильскими дизайнерами Умберто и Фернандо Кампано. Стоимость кресла, как сообщается, составляет минимум 30 тысяч долларов. 

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Впрочем, внимательные подписчики заметили, что сумок на снимке явно больше, чем маленьких девочек в семействе Дженнер-Кардашьян. Но и на это у Ким нашлось объяснение:

О, одну я, конечно, оставила себе и еще припасла на будущее,

— написала звезда реалити-шоу у себя в Twitter.

Ну что же, Кардашьян самое время собирать новое приданое для ребенка — совсем недавно стало известно, что Ким и ее муж Канье Уэст решили завести четвертого ребенка. Им его снова выносит суррогатная мать.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян подарила дочерям и племянницам сумки от Louis Vuitton стоимостью тысячу долларов

12:56, 9 января 2019

Комменты 41

C

Кимусик на рынке Затарилась

Аватар

Дитёха так умильно радуется сумочке))

Аватар

Хочу такую тетю))).

Аватар

Ким, конечно, может себе позволить с ее то доходами) Хотя, считаю, что детям не к чему такие дорогие подарки - эти сумочки для них пока просто как игрушки, всему свое время. Конечно каждый родитель хочет дать своим детям все только лучшее, но надо знать меру.

Аватар

дочь Кайли модницей растет,другие дети в ее возрасте бы просто облизали и поползли в кубики играть (или во что они там играют) а она на плечо повесила и всем 'бай бай'

Подождите...