30-летний Конор Макгрегор и его 31-летняя возлюбленная Ди Девлин стали родителями во второй раз. Этой радостной новостью боец смешанных боевых искусств сам накануне поделился с поклонниками в своем Instagram. Конор опубликовал фото, на котором покидает госпиталь вместе с новорожденным малышом (пол которого родители пока держат в секрете) и годовалым сыном Конором Джеком Макгрегором-младшим.

Конор Макгрегор с новорожденным малышом и сыном Конором-младшим

Конор Макгрегор с новорожденным малышом и сыном Конором-младшим

Едем домой с моими двумя здоровыми малышами и их самой энергичной и здоровой СуперМамой! Отличное начало 2019 года! Спасибо каждому из вас за добрые пожелания!

— подписал фото счастливый Макгрерор.

В комментариях подписчики сразу же принялись поздравлять спортсмена, который осенью 2018 года потерпел поражение в бою с Хабибом Нурмагомедовым, и его возлюбленную с пополенением в семействе, желать его детям крепкого здоровья, а также гадать, какого именно пола новорожденный малыш.

Конор Макгрегор с Ди Девлин и сыном Конором-младшим

Конор Макгрегор с Ди Девлин и сыном Конором-младшим

Напомним, что о беременности Ди Девлин стало известно в середине лета. Возлюбленная Конора необычно сообщила ему о скором появлении малыша на свет — она опубликовала в своем Instagram пост, в котором поздравила любимого с днем рождения, а также объявила, что он снова станет отцом.

Конор Макгрегор и Ди Девлин вместе уже больше десяти лет. В мае 2017 года на свет появился их первенец — Конор Джек Макгрегор-младший, который несмотря на свой юный возраст уже активно принимает участие в папиных тренировках.



Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/baby/83484-konor-makgregor-stanet-ottcom-vo-vtoroy-raz.html

Конор Макгрегор с сыном Конором-младшим


Конор Макгрегор с сыном Конором-младшим

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Конор Макгрегор стал отцом во второй раз

13:25, 5 января 2019

Комменты 33

Аватар

горячая парочка

Аватар

С пополенением?)

Аватар

Мне очень нравится семья Конора и Ди и история их взаимоотношений. Пусть живут вместе долго и счастливо и обрастают потомством)

F

Редакция, на кой черт в посте про рождение ребёнка у Конора упоминается этот лицемер Хабиб?

Аватар

Радостная новость) Добро пожаловать,малыш МакГрегор) П.С. Я смотрю некоторые настолько уже протухли,что даже новости о рождении здорового малыша в обеспеченной семье порадоваться не могут :(

Подождите...